irik1234

бетонит или плитонит

Оценить эту тему:

В теме 12 сообщений

содрали старые обои до стен,стены относительно ровные,хотим отшпаклевать и поклеить обои.Какой шпаклевкой лучше плитонит или бетонит? продавец в магазине не сказал толком ни чего.Кроме что одна подороже чем другая!!!

0

Поделиться сообщением

Зайдем с другого тыла - а что-нибудь еще в ассортименте имелось?

0

Поделиться сообщением

наверно,только я спросила мне сказали что это лучшее,а что другое я завтра схожу посмотрю!

0

Поделиться сообщением

Блик от Юниса - форева.325р. Весчь.От 0 до 8 ммОчень рекомендую.Бело-красный мешок.

0

Поделиться сообщением

Блик от Юниса - форева.325р. Весчь.От 0 до 8 ммОчень рекомендую.Бело-красный мешок.

+1. Согласен, очень понравилась шпаклевка.
0

Поделиться сообщением

пользуясь случаем хочу спросить, а Vetonit LR сильно плох?

Изменено пользователем Doppler
0

Поделиться сообщением

волма финиш норм шпаклевка

0

Поделиться сообщением

Он не плох.Он дорогой зараза.Учитывая кол-во на ремонт - ценник весьма хороший выходит.А его фантастические параметры вызывают сомнение.Блик дешевле в 2 раза и шкурится неплохо.Ещё несомненный его плюс - с бетонными панелями дружит.Что при ремонте экономит деньги на штукатурку.До 1 см - гарантировано усадку не даёт.Это не пиар фирмы Юнис.Тот же плиточный клей у них дерьмо.Но Блик - красавчег.Перешёл на него и не жалею.Волма-финиш - очень неплахая шпатлёвка. Но Блику проигрывает начиная от белизны до прочности.Ценник тот же.Работал много, но ушёл от неё.

0

Поделиться сообщением

Он не плох.Он дорогой зараза.Учитывая кол-во на ремонт - ценник весьма хороший выходит.А его фантастические параметры вызывают сомнение.Блик дешевле в 2 раза и шкурится неплохо.Ещё несомненный его плюс - с бетонными панелями дружит.Что при ремонте экономит деньги на штукатурку.До 1 см - гарантировано усадку не даёт.Это не пиар фирмы Юнис.Тот же плиточный клей у них дерьмо.Но Блик - красавчег.Перешёл на него и не жалею.Волма-финиш - очень неплахая шпатлёвка. Но Блику проигрывает начиная от белизны до прочности.Ценник тот же.Работал много, но ушёл от неё.

Юнисом 2000, плитиочным клеем, сделал три ванны и четыре кухни. То что он дерьмо не обнаружил. Может прросто другими клеями никогда не пользовался.
0

Поделиться сообщением

Насчёт клея.Когда ведро в конце смывал - песочка на дне не замечал?А руки целы? Перчаток сколько сменил?Цена при этом Юниса?200 с копейками?Тот же Геркулес - универсал при 150 р. лучше в работе.А Бергауф вобще меня приятно поразил. Взял из любопытства по акции по 140. Клеит и керамогранит. А это я скажу - ценно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует