Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ван

Ура! У Птахи ДР!

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Оля, с Днем Рождения! :rose: Желаю всего самого-самого хорошего,чтобы жизнь радовала и баловала,здоровья и счастья! :tyty: 

https://homemasters.ru/uploads/mont...989f81ff.jpg

Поделиться сообщением

fomins

С днюшенькой вас.

И простого женского счастья.

Поделиться сообщением

dimp

Оль с Днюхой !!! всего самого самого!!!!

Поделиться сообщением

Sano

С Днём Рождения !

Поделиться сообщением

Evgenik

Оля, с Днем Рождения!  :holiday: Солнечного настроения,вкусной жизни и всего самого-самого хорошего!!post-9894-0-32350400-1474770798.jpg :raketa:  :raketa:  :raketa:

Поделиться сообщением

volkodav

Оля, с днем рождения!!! Позитива тебе и успехов в творческих работах!

post-58400-0-49601500-1474837483.gif

Поделиться сообщением

Sano

С Рождением Оль !

:)

Поделиться сообщением

ptaha

Женя, ребята, спасибо большое! День рождения прошел удачно с видом на море, жаль, что искупаться в ДР не удалось, вода ледяная, уже думали, что придется считать сезон закрытым, но появилась надежда искупаться в другой бухте, где по рассказам друзей вода теплее :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Окунись тогда и "за того парня", тобиш за нас, у кого и моря нет,и лужи уже холодные :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Оль, с Днём Рождения!:holiday: Добра, тепла, удачи и счастья!!!:congratulate:images_2208.jpg.58027909e43797bacd0f9af3c793dffb.jpg

Поделиться сообщением

Sprayer

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением

Alef

Ой,и я тоже поздравляю !!! Я конечно просто опоздал,но сделаю вид что я из вредности не поздравлямши,потому как зависть аццкая меня жрёть,когда думаю что ходит наша Птаха по улицам моего любимого приморского городка...В Фео прошло мое детство и юность,люблю этот славный город. Надеюсь,все у именинницы хорошо ;) и пусть будет еще лучше!!!!:raketa:

Поделиться сообщением

ptaha

Ух ты, ребята, спасибо огромное, ДР был почти месяц назад, а сейчас так приятно прочитать ваши поздравления... И так стыыыдно, что я их не видела :noddle::(

Alef, для меня новость, что ты из Фео :hi:

Поделиться сообщением

Alef
8 часов назад, ptaha сказал:

Alef, для меня новость, что ты из Фео :hi:

Пташечка! Я с 83-го по 99-й (ладно,с перерывами на учебу -армию и прочее) жил в Фео ;) со 2-го по 9-й класс учился в 12-ой школе в Ближних Камышах (щас слеза покОтится...:xnik:)  ,а родительский дом до сих пор в Береговом стоит -заграничная недвижимость:macho:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов