Lomalka

Душ в ванной

В теме 4 сообщения

Я знаю два варианта крепления лейки душа:1. на стену справа на держатель2. На кронштейн над смесителем.В обоих случаях мне не нравится, что вода бьёт под углом, Хочу, чтобы сверху лилась :-)Вот накидал решение. Слева от ванны - это шторка. В качестве трубы используется джокер 25 или 16 мм. От шторки перпендикулярно левой стене крепится кусок такой же трубы, а к ней уже крепится держалка. Техничекски идея решаема, вопрос стоИт - стОит или нет??? :-)

post-33200-1286380037_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А шланг как крепить будете? Если да, то уже душ несъемный получится (или трудносъемный), такие готовые продаются огромные квадратные и вода вниз льется, а к ним дополнение обычная лейка зачем-то прилагается. :) А в месте соединения шторки и трубы дополнительно к потолку будете крепить, а то слабое место будет?

0

Поделиться сообщением

Не, будет обычная пластиковая лейка и обычная держалка, как на стену. способ крепления её к трубе мне пока не ясен, нету под рукой держака. Труба Джокер 25мм с толщиной стенки 1 мм выдерживает распределённую нагрузку до 60 кг, так что проблем с надёжностью быть не должно.Меня подруги отговаривают. Оказывается днвушки в душе не всегда моют голову и не всегда смывают макияж. Так что нужно всё-таки, чтобы вода била сбоку :-)

0

Поделиться сообщением

Так что нужно всё-таки, чтобы вода била сбоку :-)

И иногда снизу. ;)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует