fomins

Грузоперевозки

В теме 15 сообщений

Здравствуйте все!Вот предстоит покупать товар через интернет магазин и оформлять доставку в другой город. Встал вопрос какой компанией пользоваться. Раньше все по почте получал, но очень долго ждать приходилось. Может у кого нибудь есть опыт пользования компаниями грузоперевозок. Какую выбрать? Поделитесь пожалуйста. Думаю не только мне будет интересна эта информация.

0

Поделиться сообщением

Я пользовался Автотрейдом. Ездят во многие города, цена - в зависимости от веса груза (наверняка есть минимальная стоимость).

Батарейку может и невыгодно ими пересылать, но для более крупных грузов - можно иметь в виду

ЗЫ Вру, не Автотрейд, а Автотрейдинг.

В Липецк катаются

http://www.autotrading....cename=trans

0

Поделиться сообщением

Интересует не только положительный, но и отрицательный опыт общения с компаниями. Получится (со временем) нечто типа рейтинга.

У вас, я так понимаю, положительный

0

Поделиться сообщением

ПЭК

0

Поделиться сообщением

Вполне. Не помню из какого города заказывали на дачу бур (типа воду искать, забор ставить и все такое) и дозаказывали насадки к нему. Сколько вышло по деньгам - не помню, может и дороже, чем почтой. По времени - не горело, но всяко не более недели. По прибытии груза прислали СМС. Уточнили, на какой терминал с центрального склада привезти (в Москве несколько терминалов раскидано, в более мелких городах - вряд ли). Оплата - при получении (есть вариант оплаты отправителем). Само получение - минут 10 (дойти до ангара, в окошке оплатить, получить документы, отдать их кладовщику и получить свою коробку).На работе кстати заказы в регионы отправляют через "Грузовозофф". Им не пользовался, но имя на слуху

0

Поделиться сообщением

И ещё, чтобы нагляднее было видно и чтоб голову не забивать, а так же не утруждать отвечающих на мой вопрос, предлагаю ставить рядом с названием компании + или -, в зависимости от опыта, приобретённого в результате общения с компанией

0

Поделиться сообщением

DHL +DPD +TNT +Или это не патриотично? :)

0

Поделиться сообщением

постоянно автотрейдингом групногабарит, мелочь типа доков dhl или спср экспреспро отзывы - да свои деньги они все отрабатывают

0

Поделиться сообщением

автотрейдинг + (2года)

0

Поделиться сообщением

fomins наша компания тоже автотрейдингом пользуется постоянно, завтра могу уточнить детали (не я занимаюсь) вроде двольны от ПЭКа отказались DHL и ему подобные хотя и очень надёжно

,но дороговато

0

Поделиться сообщением

Ну вот значит ,самые выгодные (ели из Москвы в Липецк) это Грузовозофф и Деловые Линии у первого минималка 300р но до 100 ценник 8.50р за кило ,у второго минималка 250р и до 800кг 5.30р за кило, есть доставка от продавца до покупателя и обе готовы падать в ценнике если заинтересовать последующим плотным сотрудничеством ,но это при больших объёмах. Вот как то так.

0

Поделиться сообщением

Право же не стоило в таких подробностях разжёвывать, достаточно было указать направление, так сказать направить в нужную сторону.Тронут.

0

Поделиться сообщением

Питерские деловые линии какие то опнутые, в итоге ПЭК без запоров всё привез, я даже охнул от их скорости

0

Поделиться сообщением

в итоге ПЭК без запоров всё привез, я даже охнул от их скорости

Борьба за клиента :)
0

Поделиться сообщением

Для больших грузов мы чаще используем TNT или Автотрейдинг, стоимость можно посчитать примерно на их сайтах, обе недорогие и довольно быстрые компании.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует