Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
niv.08@mail.ru

Вот и мой долгожданный ремонт

Рекомендуемые сообщения

niv.08@mail.ru

Прочитав несколько тем с этого форума, решила создать и свою темку. Так как в голове очень много чего крутится, а остановиться не может, решила посоветоваться с вами. Начинаем с кухни, вернее выломали стену и получилась кухня-студия. Поменяли отопление, окна. Теперь нужно поменять электрику, но для этого нужно определить что где весеть и горет :D будет. Кухня размерами 350 на 280Не могу никак найти, где скачать программку для дизайна, не очень сложную. Может кто подскажет.Кухню хотим примерно вот такого качества только Г образную.

post-49385-1286874018_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Вот тут как раз обсуждались программки для проектирования. Почитайте, может что для себя выберите - https://homemasters.ru/...rtezhi-foto/

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

Спасибо всем за советы по ремонту!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P Скажите, если я не граматная (у меня есть куча других хороших качеств) так что, мне теперь и ремонт не делать. Боюсь что-то написать, буду показывать фотки .... вернее ФОТОГРАФИИ!!1.Вот такая кухня-студия сейчас. Между залом и кухней, в арочке, хотим сделать барную стойку, чтобы немного отделить.2. Это нам сделали отапление и откосы, пока еще выступающие, до выравнивания стен.

post-49385-1286951781_thumb.jpg

post-49385-1286952104_thumb.jpg

Изменено пользователем niv.08@mail.ru

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

1. Зал (вообще это была спальня)2.Кухня3 Туалет4 ванна5 Спальня6 спальня (вообще был зал)7 хол

post-49385-1286991903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Отметьте на чертеже капитальные стены.В комнату, отмеченную на чертеже номером (6), вход находиться по середине стены?Вообще хорошо бы все размеры указать. Хочу попробовать перепланировать квартиру поудобней, хотя бы ради интереса.

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

Спасибо модераторам!!!!!!!!!!!Да, в комнате №6 дверь посередине!!! Могу написать примерные пораметры, т.к. не дома. Кухня 9,5м зал 19м, спальня (№6) 16м, вторая спальня 14м. А вот такую кухню нам нарисовали. Но это еще не окончательный вариант. (Простите за качество)Еще, может кто подскажет по холодильникам. Оказывается есть встроенные большие холодильники (4двери), а как они себя ведут не знаю. Что лучше поставить отдельностоящий или встроенный??

post-49385-1287070650_thumb.jpg

Изменено пользователем niv.08@mail.ru

Поделиться сообщением

fomins

Ну отдельностоящий, это чтоб стоял отдельно, а встроенный чтобы заодно с кухней :) А какой выбрать - вам решать.

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

спасибо, что подсказали отличияТолько меня больше интересует, что будет лучше смотретьсяь- встроенный или отдельностоящий?? И как себя ведут фирмы Шарп и Занусси?

Поделиться сообщением

ptaha

Только меня больше интересует, что будет лучше смотреться

Чьими глазами?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации