niv.08@mail.ru

Телевизор в углу

В теме 7 сообщений

Помогите установить телевизор в углу! Не могу найти фото. Что лучше, сделать конструкцию из гипсокартона или МДФ, ДСП. Хочу плазменый ТВ спрятать, как бы встроить.

Может кто скинет фотки.

0

Поделиться сообщением

Там засада то не во внешнем виде, вид то можно сделать какой угодно. Засада в исполнении, внутренней конструкции. Там нужно будет предусмотреть всё. И возможность подключения и отключения, доступ к разъёмам, возможность в случае поломки, демонтажа телека, теплоотвод. Если вы готовы к таким трудностям и готовы за них платить, тогда можно городить городуху.

0

Поделиться сообщением

У нас просто угловая тумбочка стоит) сам делал, самая обыкновенная, под цвет остальной мебели, с двумя полочками и одной дверцей.

0

Поделиться сообщением

Угловой шкаф может для телека купить,, не плохо смотрится))

0

Поделиться сообщением

Современные телевизоры растут по диагонали, HDTV, 3D и т. д. Через пару лет захочется большего, а если не влезет. Столько видел невписавшихся в мебель новых телевизоров, которые занимают втрое больше места чем должны. Пора уже комнаты подгонять под телевизор а не наоборот. Я в новой квартире все ТВ посредине длинной стены в каждой комнате запланировал и коммуникации провел. В углу все большие панели смотрятся несуразно, боишься смахнуть их нечаянно и сзади полы вымыть проблема возникает. А если домашний кинотеатр задуман, то симметрия акустики нарушается.

0

Поделиться сообщением

Я себе повесил на кронштейн. Мне нравиться.

0

Поделиться сообщением

боишься смахнуть их нечаянно и сзади полы вымыть проблема возникает.

У нас в углу стоит. Действительно, при уборке, каждый раз боюсь)))
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует