Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
vlv

Дизайн + технология исполнение. Где найти в одном флаконе?

Рекомендуемые сообщения

vlv

День добрый!Изучая, последнее время, всякие разные журналы, форумы, книжки, столкнулся с тем, что излагается (показывается) либо дизайн, либо технология исполнения ремонта. Но нигде не могу найти место, где бы все это показывалось в одном флаконе. Может, кто-нибудь подскажет литературу, ссылки, где можно было бы увидеть замысел и процессы его реализации?А то иногда смотришь на фото готового помещения и не всегда понимаешь какие материалы, а, главное, каким образом все это реализовывалось.Заранее спасибо.С уважением

Поделиться сообщением

vlv
Не сказал бы. Либо, вот мой ремонт, оцените, либо ответ на вопрос: Как правильно установить (приклеить, прибить). А так чтобы, вот готовая ванная комната, начал так-то, столько-то использовал того-то и т.п. И еще, хотелось бы каких-то нестандартных дизайнов (скажем, типа как в ИВС) с подробным описанием с чего начинали, что использовали и как.

Поделиться сообщением

buka

Вы Тарантино?Здесь все традиционным бразом построено обычно: вот мое говно, вот я плитку приклеил, вот я шляпу приделал, кочу дусю еще приделать, но чета замешкался, подскажите. Ага, вот теперь приделал. Изучайте! Тут ассы высший пилотаж показывают только в пределах длинны веревочки. Будьте внимательны что ли.

Поделиться сообщением

Ван

Готовых рецептов нет, не было и не будет.Нет 2 одинаковых ремонтов.Аналогия - болезнь и лечение.Диагноз может быть один. Результат тоже - выздоровление или помер.Но вот путь разный.Лекарства по кошельку, доктор по степени опытности и время болезни.Ремонт - абсолютно тоже самое. Время, деньги, мастерство.Можно обмануть человека.А вот ремонт не обманешь.Он возьмёт своё или не состоится.Такое вот ИМХО.

Поделиться сообщением

Sano

И еще, хотелось бы каких-то нестандартных дизайнов (скажем, типа как в ИВС) с подробным описанием с чего начинали, что использовали и как.

любой самый нестандартный дизайн или сложный ремонт состоит из маленьких простых деталей, порядок складывания этих деталек в картину может быть всегда разный каждый случай почти уникальный если это не стандартный типовой офис типа армстронг-обоичики-ламинат-канадка я сжато могу тебе рассказать по своим ремонтам но это будет также скучно как и на ИВД если тебе конечно еще не надоели ихние пресные предложения сдобренные всякой мутью, типа - пространство кладовки 0.5м2 мы подчеркнули плоскостью стен выведенных в 0, штукатуркой Ротбанд и тщательно задекорированых апельсиновыми корками нашими ведущими специалистами дизайна и флористки так вот, как вывести в 0 и наклеить правильно шкурки , подрезать и состыковать их в углах там не скажут а у нас тут скажут :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует