Роман27

Стены в ванной комнате

В теме 7 сообщений

Подскажите пожалуйста.У меня новостройка, нужно класть плитку в ванной, но я слышал в новостройках дома садятся, в связи с этим вопрос - чем перед плиткой лучше стены обработать - нанести цементно песчяную штукатурку или обшить стены влагостойким ГКЛ , а потом плитку класть?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.У меня новостройка, нужно класть плитку в ванной, но я слышал в новостройках дома садятся, в связи с этим вопрос - чем перед плиткой лучше стены обработать - нанести цементно песчяную штукатурку или обшить стены влагостойким ГКЛ , а потом плитку класть?

Чуть подробнее бы....что за стены, какой материал, ровные или нет, если неровные то насколько ?
0

Поделиться сообщением

стены кирпичные, просто кирпич не штукатуренный, более менее ровные,

0

Поделиться сообщением

стены кирпичные, просто кирпич не штукатуренный, более менее ровные,

Я бы сразу клеил плитку на кирпич. Хотя некоторые предпочитают сначала выровнять стены штукатуркой, а потом клеить плитку. тут зависит от того, что ты умеешь лучше делать. Ровно штукатурить или ровно класть плитку прямо на кирпич. :)
0

Поделиться сообщением

штукатурка лучшегкл выручает в сложных ситуциях

0

Поделиться сообщением

Скажите, а можно поклеить стены в ванной потолочными плитами из пенопласта. Стены бетонные (новостройка), прогрунтованы грунтом глубокого проникновения. Если нет, то что можно сделать со стенами- только не кафель. Может чем покрасить?. С наименьшими затратами .

0

Поделиться сообщением

Гость, ты задолбал со своими плитами, зачем в разных топиках одно и тоже спрашивать? Любишь убожество, клей плиты. Только пенопласт гигроскопичен. Лучше плитки в ванной ничего пока не придумано. Хочешь дешево - покрась любой влагостойкой краской. Только потом созреешь на плитку - краску придеться отдирать. Нет средств- так по мне лучше полгода - год вообще с голыми стенами посидеть, тем более это ванна.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует