Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
MPrk

Выбор затирки для розовой плтки

Рекомендуемые сообщения

MPrk

Добрый день!

Будет ли хорошо смотреться белая затирка вот с такой плиткой http://www.kerama-maraz...alermo_pinc/ или имеет смысл подобрать цветную?

Спасибо...

Поделиться сообщением

Evgenik

Белая нормально будет смотреться,хотя я бы поискал все-таки не чисто белую,а с оттенком.ИМХО.

Поделиться сообщением

MPrk

Белая нормально будет смотреться,хотя я бы поискал все-таки не чисто белую,а с оттенком.ИМХО.

Ну теперь обрезочки плитки есть, можно в магазине прикидывать цветовую гамму затирки...

Поделиться сообщением

Рыбак

При готовке затирки все равно подгонять придется количеством красителя.Я летом "набулькал" лишнего,темнее швы получились.Правда не жалею об этом.

Поделиться сообщением

MPrk

При готовке затирки все равно подгонять придется количеством красителя.Я летом "набулькал" лишнего,темнее швы получились.Правда не жалею об этом.

С учётом того, что затирать придётся в несколько приёмов (площади немаленькие), при колеровке "в цвет" попасть будет трудно...Наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением

Evgenik

Постарайся подобрать готовую затирку,колеровать в несколько приемов очень напряжно. :)

Поделиться сообщением

Bagis

Как вариант, можно сразу забодяжить нужного цвета да побольше, так чтоб точно на всю плитку хватило, а с водой замешивать уже частями.

Поделиться сообщением

Рыбак

Нет .там т.по моему . не так просто.Краситель разводится с маленьким количеством затирки и воды.А потом добавляется к основной массе.И застывает очень быстро все.В общем ,лучше взять готовый цветной ,но за то все стены будут одинаковые ( т. е. швы)

Поделиться сообщением

MPrk

Как мне сказал эксперт по цветовым решениям (жена :rolleyes: - я отношусь к немногочисленной категориии слегка дальтоников), "розовый Палермо" в массе своей оказался бежевым :blink: Предварительно выбрали LITOCHROM C.50 светло-бежевый http://www.litokol.ru/i...d_id=24γ=yes

Завтра собираюсь ехать в магазин с образцами плитки, и там посмотрю как этот оттенок выглядит в действительности...

Поделиться сообщением

MPrk

Купил LITOCHROM C.50 светло-бежевый - подходит идеально (по крайней мере образец <_< ). Ну и две канистрочки IDROSTUK-а...Как только сделаю, выложу фотографии...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует