MPrk

Выбор затирки для розовой плтки

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Добрый день!

Будет ли хорошо смотреться белая затирка вот с такой плиткой http://www.kerama-maraz...alermo_pinc/ или имеет смысл подобрать цветную?

Спасибо...

0

Поделиться сообщением

Белая нормально будет смотреться,хотя я бы поискал все-таки не чисто белую,а с оттенком.ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Белая нормально будет смотреться,хотя я бы поискал все-таки не чисто белую,а с оттенком.ИМХО.

Ну теперь обрезочки плитки есть, можно в магазине прикидывать цветовую гамму затирки...
0

Поделиться сообщением

При готовке затирки все равно подгонять придется количеством красителя.Я летом "набулькал" лишнего,темнее швы получились.Правда не жалею об этом.

0

Поделиться сообщением

При готовке затирки все равно подгонять придется количеством красителя.Я летом "набулькал" лишнего,темнее швы получились.Правда не жалею об этом.

С учётом того, что затирать придётся в несколько приёмов (площади немаленькие), при колеровке "в цвет" попасть будет трудно...Наверное :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Постарайся подобрать готовую затирку,колеровать в несколько приемов очень напряжно. :)

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можно сразу забодяжить нужного цвета да побольше, так чтоб точно на всю плитку хватило, а с водой замешивать уже частями.

0

Поделиться сообщением

Нет .там т.по моему . не так просто.Краситель разводится с маленьким количеством затирки и воды.А потом добавляется к основной массе.И застывает очень быстро все.В общем ,лучше взять готовый цветной ,но за то все стены будут одинаковые ( т. е. швы)

0

Поделиться сообщением

Как мне сказал эксперт по цветовым решениям (жена :rolleyes: - я отношусь к немногочисленной категориии слегка дальтоников), "розовый Палермо" в массе своей оказался бежевым :blink: Предварительно выбрали LITOCHROM C.50 светло-бежевый http://www.litokol.ru/i...d_id=24γ=yes

Завтра собираюсь ехать в магазин с образцами плитки, и там посмотрю как этот оттенок выглядит в действительности...

0

Поделиться сообщением

Купил LITOCHROM C.50 светло-бежевый - подходит идеально (по крайней мере образец <_< ). Ну и две канистрочки IDROSTUK-а...Как только сделаю, выложу фотографии...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует