Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
iggnat

Как работать со штукатуркой Кнауф

Рекомендуемые сообщения

iggnat

Доброго всем здравия.Спецы подскажите полному чайнику как работать со штукатуркой Кнауф.Накидал верхний откос шпателем вывел.Дальше какие мои действия.Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

Phoenix

Фото выложи, хоть посмотрим че ты там вывел, прежде чем диагноз ставить и принимать решения.

Поделиться сообщением

хххУРАГАНххх

Доброго всем здравия.Спецы подскажите полному чайнику как работать со штукатуркой Кнауф.Накидал верхний откос шпателем вывел.Дальше какие мои действия.Заранее благодарю за помощь.

Фото да!1.Но еще и уголок проф.надо ставить,2.Штукатурить,3.Шпатлевать финишной шпатлевкой,4.Грунтовка и перед штукатуркой тоже.5.Рекомендую оклейку рогожкой.6.Покраска водоэмульсионной краской.

Поделиться сообщением

VoVsik

Если полный чайник то возьмите гипсовую штукатурку Теплон, ибо она более проста в работе.А вобще поясните что нужно штукатурить, какой инструмент имеется. Ну и как парни сказали фото покажите

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует