Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Как работать со штукатуркой Кнауф

Сообщений в теме: 3

#1   iggnat

iggnat
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:21

Доброго всем здравия.Спецы подскажите полному чайнику как работать со штукатуркой Кнауф.Накидал верхний откос шпателем вывел.Дальше какие мои действия.Заранее благодарю за помощь.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:34

Фото выложи, хоть посмотрим че ты там вывел, прежде чем диагноз ставить и принимать решения.
  • 0

#3   хххУРАГАНххх

хххУРАГАНххх
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Декабрь 10
  • 53 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:49

Доброго всем здравия.Спецы подскажите полному чайнику как работать со штукатуркой Кнауф.Накидал верхний откос шпателем вывел.Дальше какие мои действия.Заранее благодарю за помощь.

Фото да! 1.Но еще и уголок проф.надо ставить, 2.Штукатурить, 3.Шпатлевать финишной шпатлевкой, 4.Грунтовка и перед штукатуркой тоже. 5.Рекомендую оклейку рогожкой. 6.Покраска водоэмульсионной краской.
  • 0

#4   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:06

Если полный чайник то возьмите гипсовую штукатурку Теплон, ибо она более проста в работе. А вобще поясните что нужно штукатурить, какой инструмент имеется. Ну и как парни сказали фото покажите
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru