Mihalych

Не будет ли лишним клей между слоями ГКЛ?

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Форум поиском шерстил, ответа не нашел (криворучко?)....Вопрос: имеем межкомнатные перегородки из ГКЛ с минватой внутри. Каркасы обшиты одним слоем ГКЛ, а я желаю два :)Гипс закуплен, поднят на 12 этаж ножками (привет тем, кто решает как тащить на 14 :))Остался вопрос: а не будет ли лишним слои ГКЛ сеж собой проклеить для пущщей монолитности конструкции? Чем-нибудь типа ПВА, КС, перлфиксом...

0

Поделиться сообщением

Ну,перлом мазать это,во-первых недешево,во-вторых геморрно. А вот обычным клеем типа ПВА или вообще обойным можно промазать,лишним не будет. :)

0

Поделиться сообщением

волма шов или фюген под мелкий гребень

0

Поделиться сообщением

Ага, понял. Где первый слой строители сделали ровный (планировка из ГКЛ была выполнена застройщиком) буду клеить ПВА, где не очень - фюгеном. На старой квартире клеил ГКЛ на фюген к бетонной стене (как раз надо было небольшую "ступеньку" выровнять, полет после нескольких лет был нормальный.

0

Поделиться сообщением

А зачем проклеивать? Какой смысл? Достаточно саморезами через первый слой к профилям.

0

Поделиться сообщением

на двухслойке на потолке резаный поперечный стык мажу пва см по 20 в стороны , могу небольшие элементы пва-шкой промазать

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует