Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Подвесной потолок- панели

Сообщений в теме: 4

#1   Yalo5012

Yalo5012
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:16

ОК! :) Расскажите, плиз, кто знает о подвесном потолке- панелями.Стоит ли делать его в квартире?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 040 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:41

Yalo5012,а что имеешь в виду под названием "панели",уточни.Панели бывают разные. ;)
  • 0

#3   Yalo5012

Yalo5012
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:43

Говорят, есть такие пластиковые панельки, кот. крепятся на металический профиль на потолок. Мы в одной комнате сделали натяжной потолок французский. Но нас отговорили делать его в других помещениях квартиры. Были случаи, когда от замыкания в люстре он сгорел за секунду. При этом летел расплавленный материал(люди успели выбежать) и все помещение было в черной копоти. теперь мы боимся делать его в детской комнате. Вот... :angry:
  • 0

#4   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 040 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:44

Пластиковые (или ПВХ) панели,особенно в детскую,я бы не рекомендовал делать.Во-первых,это не экологичный материал,во-вторых,смотреться будет очень колхозно на потолке.В ванной или туалете потолок из ПВХ-панелей ещё уместен,но только не в больших комнатах.Так что оставьте эту идею. ;) По поводу сгоревшего натяжного потолка - не являюсь экспертом в области материала натяжных потолков,но знаю что они позиционируются как негорючие и не плавящиеся.А тот случай,которым вас напугали,скорее всего произошел с потолком сделанным из какой-нибудь дешевой фигни.Так что ищите хорошую фирму с качественными материалами.Или остаётся два варианта - отштукатурить имеющийся или сделать подвесной потолок из гипсокартона. :)
  • 0

#5   Yalo5012

Yalo5012
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 06:39

Пластиковые (или ПВХ) панели,особенно в детскую,я бы не рекомендовал делать.Во-первых,это не экологичный материал,во-вторых,смотреться будет очень колхозно на потолке.
В ванной или туалете потолок из ПВХ-панелей ещё уместен,но только не в больших комнатах.Так что оставьте эту идею. ;)
По поводу сгоревшего натяжного потолка - не являюсь экспертом в области материала натяжных потолков,но знаю что они позиционируются как негорючие и не плавящиеся.
А тот случай,которым вас напугали,скорее всего произошел с потолком сделанным из какой-нибудь дешевой фигни.Так что ищите хорошую фирму с качественными материалами.
Или остаётся два варианта - отштукатурить имеющийся или сделать подвесной потолок из гипсокартона. :)

Спасибо! :D Мы воспользуемся Вашим советом! :rolleyes:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru