Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Лосиные рога

Рекомендуемые сообщения

Gluka

Вопщим, сами понимаете, щас предновогоднее время, все компании друг друга поздравляют с наступающим и т.п.. Вернулась вчера от своих клиентов из края "суровых мужиков" г .Челябинска. Кроме традиционных шампанского, конфет и др. подарили мне.... черт.... лосиные рога (токо не ржать <_< ) с последней охоты. Фотографию рогов выложу в пнд., оставила их в машине служебной. Красивые, кое-где пятна крови, на срезе белые.Вопрос: их чем то нужно обработать чтобы они не потеряли свой внешний вид? Может они ссыхаются или потом запахи появляются, может лаком каким покрыть? Не знаю что с ними сделать, выбрасывать жалко.Может как то использовать для оформления интерьера? Сразу скажу - на стену как охотничий трофей вешать небуду, что нибудь необычное хотелось бы...

Поделиться сообщением

Bagis

Держатель для бус-браслетов?

Поделиться сообщением

Gluka

может как основу для светильника настольной лампы - это первое о чем я подумала. Подождите фото до понедельника

Поделиться сообщением

Gluka здесь есть ценные идеи по этому поводу http://www.troffei.ru/i...-trofei/roga

Поделиться сообщением

Gluka

вот так эти штуки выглядят...post-50200-1293437563_thumb.jpgа эти еще и попахивают... post-50200-1293437595_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ван

Не тащи в дом эмпации смерти. Продай. Подари. Не тащи.Плохо это.

Поделиться сообщением

Gluka

Так, что это было? Что за намеки? Кто у нас тут модератор модерирует на подписи в аватарках, а?ПЫСЫ.Кому нужны рога, не свои, а натуральные (размеры выше) - обращайтесь, вышлю почтой.Тема какая то получилась. Мда...

Поделиться сообщением

bagayama

Видел, на капот машины приделывали...

У тебя какая? На Матисе будет хорошо смотреться! :D

ИМХО подход д.быть сродни как к татуировке - парень служил на ТОФ, ходил через экватор, наколол тогда шеврон с акулой и т.п. с соотв. качеством. Вид конечно на произведение искусства не тянет, но это часть его жизни и всеми она воспринимается нормально. А вот когда девушке сдуру в попу стрельнет - "Хочу такую бабочку" и потом пол-жизни от неё стрематься будет...

Как в том анекдоте.

Два мужика беседуют:

1. Нас ждёт весёлая старость!

2. ???

1. Представляешь сколько будет старушек с татуировкой на попе!!! :lol:

Я к тому, если для тебя они действительно много значат - отдай таксидермистам, они обработают, потом придумаешь куда приспособить. А если уже через год может вызывать неприятные мысли как у Ронина, -

Продай. Подари

Поделиться сообщением

Gluka

Видел, на капот машины приделывали...У тебя какая? На Матисе будет хорошо смотреться! :D

у меня мицубиси аутлэндер... Думаешь будет смотреться? :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

у меня мицубиси аутлэндер... Думаешь будет смотреться? :D

Нееее... На Аутлендер надо какую-нить кавайную няняшечку, желательно как можно более розовую...

Поделиться сообщением

olejonok

у меня мицубиси аутлэндер...

....наааармально, как раз по пересеченной местности шастать :)

Поделиться сообщением

bagayama

... кенгурятник типа. :)

Поделиться сообщением

pavlik123

Запаска на задней двери есть? На неё приделать. Или на передний бампер, дуги запретили а рога можно:), будешь пешеходов на переходах подгонять:)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это получатся "Большие гонки" по-русски :)PR20090927195253.GIF

Поделиться сообщением

Gluka

Нееее... На Аутлендер надо какую-нить кавайную няняшечку, желательно как можно более розовую...

что за няняшечка у Элиса такая? Еще и розовая? Мне вот сегодня шняжку подарили, назвала ее Икабазик. Ее можно жамкать руками, типа нервы успокаивает. Тянется во все стороны B)post-50200-1293627926_thumb.jpg post-50200-1293627939_thumb.jpg post-50200-1293627949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Лохматая фигня.. Какая прелесть... На меня похожа :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации