Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
горизонт

Помогите с дизайном кухонной гарнитуры пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

горизонт

Никак не могу подобрать как красивее. Сначала хотел белый с чёрным ,после серебряный(зеркальный) с чёрным. А сейчас понял что всегда хотел красно-чёрную гарнитуру. и чтоб цвет такой был красный-красный - как у феррари. Помогите распределить чёрный и красный чтобы красиво было. Варочная чёрная поверзность уже есть, духовку чёрную попозже куплю. Собираю сам гарнитуру по этому всё можно изменить, не знаю где делать ящики, где дверцы. Единственное что знаю точно, это духовка с варочной поверхностью на своём месте и умывальник в той степи.

Вот ссылка на файл с проектом гарнитуры в pro100:

404

P.S. Ещё меж раковиной и плитой хочу какой-нибудь рисунок затрафаретить и залакировать. Может есть идеи какой рисунок? Думаю может иероглиф какой. И дайте ссылки на тему чем потом лакировать и как именно?!

И ещё, есть ли какой вариант покрасить нержавейку раковину в чёрный цвет? раковина декор (не матовая, не глянцевая, есть шероховатость сетевидная). Хочется просто использовать её по полной и чтобы "чернота" не облупилась.

post-53696-1294188471_thumb.jpg

Поделиться сообщением

X.O.

нормальный план с размерами есть? где холодильник и стол стоять будут?

Поделиться сообщением

горизонт

холодильник стоит не на кухне(для экономии места). Кухня имеет размеры 186 на 270 см. в файле уже указан размер кухни. Там где плита - там примерно и газ подводится, стол справа находится.

post-53696-1294214842_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lightwall

Никак не могу подобрать как красивее. Сначала хотел белый с чёрным ,после серебряный(зеркальный) с чёрным. А сейчас понял что всегда хотел красно-чёрную гарнитуру. и чтоб цвет такой был красный-красный - как у феррари. Помогите распределить чёрный и красный чтобы красиво было. Варочная чёрная поверзность уже есть, духовку чёрную попозже куплю. Собираю сам гарнитуру по этому всё можно изменить, не знаю где делать ящики, где дверцы. Единственное что знаю точно, это духовка с варочной поверхностью на своём месте и умывальник в той степи.

Нержавейку не покрасите ,ищите керамогранитовую ,там всякие цвета есть

post-50314-1294588554_thumb.jpg

post-50314-1294588564_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует