Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Andy_Spb

Поменял лобзик

Рекомендуемые сообщения

Andy_Spb

Поменял. Мой ребир выдержал десять лет. Взял интерскол. И советы Форумчан, и знакомых мебельщиков. Тяжеловат, немного, по сравнению со старым, но и "дури" побольше.ЗЫ Старый подох. Сломался шток

Поделиться сообщением

Mak$

Поменял. Мой ребир выдержал десять лет. Взял интерскол. И советы Форумчан, и знакомых мебельщиков. Тяжеловат, немного, по сравнению со старым, но и "дури" побольше.ЗЫ Старый подох. Сломался шток

Ну и как ? Доволен ? ;)

Поделиться сообщением

Гость

Ну и как ? Доволен ? ;)

Это какая модель...Я пользуюсь Интерсколом 2 года...Модель МП-85 Э На сайте позиционируется как профессиональная. Ну это они погарячились....Но сравнить не с чем...Покупка дополнительного инструмента это преступление против семейного бюджета...На мой взгляд по дурацки сделана зажимная гайка не быстро, а долгозажимная...Кстати, что снизу сзади за тёмного цвета ручка? У моего вроде нет такой...Дизайн прилизали...Это мы проходили...Вообще-то по Интерсколу меня терзают смутные сомнения...С уважением.

Поделиться сообщением

Andy_Spb

Это какая модель...Я пользуюсь Интерсколом 2 года...Модель МП-85 Э На сайте позиционируется как профессиональная. Ну это они погарячились....Но сравнить не с чем...Покупка дополнительного инструмента это преступление против семейного бюджета...На мой взгляд по дурацки сделана зажимная гайка не быстро, а долгозажимная...Кстати, что снизу сзади за тёмного цвета ручка? У моего вроде нет такой...Дизайн прилизали...Это мы проходили...Вообще-то по Интерсколу меня терзают смутные сомнения...С уважением.

Доволен!!! Не ожидал. Немногоо тяжеловат, по срвнению с бывшим ребиром, узел крепаления пилки- не СДС, конечно, но устраивает. Да и 0.7 КВт сказываются. Неплохой инстрУмент за эти деньги. (1500 руб)

Поделиться сообщением

Гость

Доволен!!! Не ожидал. Немногоо тяжеловат, по срвнению с бывшим ребиром, узел крепаления пилки- не СДС, конечно, но устраивает. Да и 0.7 КВт сказываются. Неплохой инстрУмент за эти деньги. (1500 руб)

У моего в гайке пружика слабая и она периодически спадает. Очень поравилось пилюкать ГВЛ - узки полоски - баальшая экономия - в рукопашную так не сломать. Пока вроде терпит. Канешно Интерскол прилизался - типа как фирма нормальная...Смуутныые сомнения берут после беседы в бывшей гарантийной мастерской - договор расторгли - наберут разных комплектующих из Китая, нам не дают, что делать не знаем...И в продаже в честном магазине надпись Интерскол - Россия Китай. Абидна за "отечественного производителя..." Скажу честно - я не ханжа всё фирменное не купишь...Ну, перфоратор куплю фирменный, узнаю в сервисе, с каким магазином работают, что бы не обманули...Перфоратор востребован всегда...Когда свой (Rebir овский доломаю конечно...) С уважением. Изменено пользователем Rolf Steiner

Поделиться сообщением

Andy_Spb

Мне нужен был инстрУмент, "по потребности", не каждый день работать. Неплохо знаю линейку лобзиков ( и не только), пожертвовал SDS зажимом пилки в сторону дешевизны. Вобщем- ничем не отличается от других Почему- скол?- Только литая подошва сыграла свою роль. Даже на синих Бошах видел как она изгибается бубликом.

Поделиться сообщением

Гость

Мне нужен был инстрУмент, "по потребности", не каждый день работать.

Аналогичная фигня...Блин поддерживал бы отечественного производителя с учетом, что за эти деньги...да только они не совсем отечественные....

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте все! Подскажите знатоки,для бытовухи какой лобзик присоветуете.В цене предел.... ну 2000-3000 т.р По работе с фанерой.... с досками не толстыми и т.п :huh:

Поделиться сообщением

Гость

Оптимальный для таких задач - для не очень интенсивного использования - Лобзик Skil 4585-AA
продается с комплектом из 7 пилок в переносной пластиковом кейсе.
стоит 1930.00 руб (перейдя по ссылке можно посмотреть инструкцию)

на верхней границе диапазона - профессиональный Лобзик Metabo STE-70 за 2990.00 руб
вот им пилить можно все :)

Поделиться сообщением

Satanas

понравится кому или нет...Фиолент пилю все что хочу, в том числе и металл 3 ммБольше года - без проблем.Это не рекомендация, просто не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Гость

понравится кому или нет...Фиолент пилю все что хочу, в том числе и металл 3 ммБольше года - без проблем.Это не рекомендация, просто не жалуюсь.

Интересно какой моделью ? :)Хохлы интересно в инструкции ниписали у 700й модели "по металлу 10 мм" вот вам и лобзик до 2 тысяч :)А вообще по дереву бери с маятником главное. А фирмы... ммм... я бы взял профессиональный - любой фирмы.С уважением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует