Mihalych

И опять я со своими потолками...

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

В общем, ситуация... Ввиду адской загруженности по работе делать потолки сам я не могу. Посему записался к проверенной бригаде, срок подошел, ребята готовы приступить, а дружественная дизайнерша подвела.... При этом, по семейным обстоятельствам к лету надо кровь из носа в хату заехать... Посему обращаюсь с просьбой о помощи. Предложите, что с потолками делать... Планировка квартиры в сообщении № 24 по ссылке снизу.  https://homemasters.ru/fo...oi/?p=152240  Назначения комнат: большая - гостинная, маленькая - детская, средняя - спальня для взрослых. Ну и на кухне эта хрень присутствует в углу ну и над гарнитуром кухонным надо делать, чтобы скрыть вент. каналы.... Дизайн стены в гостинной решено принять из предложенных Фоминсом, а именно этот (с корректировкой по месту):  

post-1-0-82399600-1455727319.jpg

По спальням в принципе никаких особых изысков на стенах не предполагается. надо только каким-то образом обыграть "опорные площадки" колонн. Буду всем откликнувшимся премного благодарен. :) Все конечно сумбурно, думаю, если кто решит помочь, будут наводящие вопросы... Но уж больно новости в последнее время из колеи выбивают :) (новости хорошие если что :))

0

Поделиться сообщением

Mihalych, я на счёт кухни.

Кухня угловая будет или только от стены до стены. И холодильник где стоять будет?

0

Поделиться сообщением

думаю да. Угловая от окна с заходом на стену, которая граничит с ванной. На эту же стену вывел антенну тв. Холодильник предполагаю с краю, то есть у окна. Вообще к кухне особых претензий нет. Скорее всего будет классика с фасадами из массива.

0

Поделиться сообщением

Мебель будет стоять примерно так.post-2395-1295945835_thumb.jpgВ зале остались мои прежние художества на потолке, но с залом вопрос вроде решен.В остальных комнатах по стенам никаких извращений не предполагается (??)Мне бы потолки хотя бы карандашом нарисовать прямо на планировке... :) [angel]

0

Поделиться сообщением

В остальных комнатах по стенам никаких извращений не предполагается (??)

Mihalych, жаль

Я как раз хотел вам вот такое извращение предложить. :D

post-40814-1295956321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вынес на рассмотрение семейному совету :) ЗЫ: "Вы" в топку, тут вроде все на "ты" ;) а вот и вердикт: вот этот предложенный вариант нравится больше :) post-1-0-93488100-1455441619.jpg

0

Поделиться сообщением

Mihalych, так это же я для вашей кухоньки. :D

post-40814-1295960238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В корень зришь! Именно полки там и задуманы :)Я рассматривал варианты:1) стеклянные полки (красиво, но пыть заип.. достанет в общем)2) заказать распил и сделать ламинированный МДФтам под потолком тоже опорная "пятка" перекрытия ну и колонна в углу...Вопрос: а чем народ отделывает полочки, изготовленные из гипсокартона?пора 3ДсМакс осваивать, блин

0

Поделиться сообщением

Вопрос: а чем народ отделывает полочки, изготовленные из гипсокартона?

Я всегда стекло на полку сверху кладу, если надо чтобы не видно было. Если нужно чтобы видно было, то ДСП (МДФ) ламинированное с наплавом. Миллиметров пять чтоб выступало
0

Поделиться сообщением

Я примерно так и думал.Значит мысли работают в правильную сторону :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует