koolmax

Порог + трубы отопления

В теме 5 сообщений

Доброго времени суток.Уложил все напольные покрытия, настало время порожки поставить и тут возникли затруднения. Пол сверлить опасно, у меня в стяжке лежат трубы отопления пластиковые, и идут на батареи. Идут через дверные проемы и по квартире расходятся из одного узла - ванной.В дверных проемах кухни в спальни еще ничего, там по одной батареи, можно прибором попробовать просканить и подогнать, чтобы в трубу сверлом не попасть, в вот в проходе ванной там весь пол в трубах. Что делать? Как можно порожек установить чтобы пол не сверлить?

0

Поделиться сообщением

МS-полимером приклеить.З.Ы Первый :D

0

Поделиться сообщением

МS-полимером приклеить.З.Ы Первый :D

Очистить от пыли, хорошо пройтись грунтовкой и посадить порог на жидкие гвозди?Я все правильно понял?
0

Поделиться сообщением

Да. Но это один вариант. Может ещё кто-нибудь что-нибудь другое предложит. И желательно на клей именно на полимерной основе. Вот тут гляньте, интересный ролик сегодня olejonok выложил https://homemasters.ru/fo...ms-polimeru/

0

Поделиться сообщением

Та же тема у меня была. Причем я рискнул сверлить и ТАКИ ПОПАЛ в трубу отопления, вовремя услышал характерный запах паленой пластмассы и остановился. Купил цветной герметик Ceresit коричневый, он по идее многих цветов есть, по крайней мере у нас, обильно намазал порожек, приклеил, лишнее сразу же убрал - в итоге получилось аккуратно и пластично, если вдруг что-то будет сужаться-расширятся. Год уже держиться. При том что это большой порожек на полтора метра на стыке кухни с плиткой и комнаты с ламинатом

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует