Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Zoerro

Помогите решить проблему с кухонным плинтусом в ванной.

Рекомендуемые сообщения

Zoerro

Прочитал однажды в одной из тем, что стык ванна-стена можно загерметизировать при помощи кухонного плинтуса, и решил поступить так же и у себя. Купил польский плинтус, внутренний уголок и 2 заглушки к нему. Заделал щель между ванной и стеной сан. герметиком, дождался полного его высыхания и сверху на все это дело посадил плинтус (на тот же самый герметик).День все вроде бы было нормально. Но потом я стал замечать, что резиновые кромки плинтуса стали отгибаться от стены и пропускать воду. Я снял переднюю планку плинтуса, хорошенечко промазал герметиком кромку и установил все на место. Результат тот же самый - зараза отгибается и пропускает воду.Может кто-нибудь посоветует как быть?! Как сделать так, чтобы кромка прилипла к стене намертво???!!!P.s.: ванна стальная, стоит надежно, не шевелится (дно запенено)

Поделиться сообщением

fomins

Сангерметик, он же силиконовый. Ему время надо х.з. сколько, чтоб навертво схватился. От жидких гвоздей было бы больше толку, а если использовать МS-полимер, то говорят вообще пипец, не оторвать. Вот тут кино про новый, якобы круче МS-полимера, хотя мне вполне хватает для таких целей и гвоздей.

https://homemasters.ru/fo...ms-polimeru/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует