_Андрей_

Лопнул отлив в старой ванной

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Доброго времени суток.Суть проблемы такова, что сгнила и лопнула труба отлива в достаточно старой чугунной массивной ванной.Усложенно еще тем, что ванна обложенна кирпичем и плиткой, и очень плохой доступ.Фото ваннойpost-1-0-43599400-1391459912_thumb.jpgФото разрыва и состояние под ваннойpost-1-0-61456900-1391459920_thumb.jpgНа сколько я вижу труба слива железная, и возможно монолитная с основным сливом (я не вижу каких либо бывших систем крепления, гаек..., возможно они под слоем ржавчины)В общем, вопрос знатокам.Можно ли что то с этим сделать не влезая в глобальный ремонт?Например я готов как то закупорить эту трубу, и на время обойтись без отлива.З.Ы. В ремонтах и спец. терменологии разбераюсь очень туго, так что по возможности пишите доступней =)Благодарю 

0

Поделиться сообщением

Решение Вашей проблемы в том, что бы и исключить эту трубу за скобки этого уравнения.И не только ее. Вам придется заменить слив с ванны (сифон), а от него либо гофрой, либо серой трубой на 50, придти к сливу через резиновую манжету. А вообще, по Вам ремонт так и плачет, рыдает, типа, горючими слезами...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует