Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Лопнул отлив в старой ванной

Сообщений в теме: 2

#1   _Андрей_

_Андрей_
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:04

Доброго времени суток.Суть проблемы такова, что сгнила и лопнула труба отлива в достаточно старой чугунной массивной ванной.Усложенно еще тем, что ванна обложенна кирпичем и плиткой, и очень плохой доступ.Фото ванной de78v - Размер 36,34К, Загружен: 34 Фото разрыва и состояние под ванной QZ6ek - Размер 41,71К, Загружен: 37 На сколько я вижу труба слива железная, и возможно монолитная с основным сливом (я не вижу каких либо бывших систем крепления, гаек..., возможно они под слоем ржавчины)В общем, вопрос знатокам.Можно ли что то с этим сделать не влезая в глобальный ремонт?Например я готов как то закупорить эту трубу, и на время обойтись без отлива.З.Ы. В ремонтах и спец. терменологии разбераюсь очень туго, так что по возможности пишите доступней =)Благодарю 

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Импреза

Импреза
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Февраль 10
  • 142 сообщений
  • 25 спасибо
  • Байкал
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:23

Решение Вашей проблемы в том, что бы и исключить эту трубу за скобки этого уравнения.И не только ее. Вам придется заменить слив с ванны (сифон), а от него либо гофрой, либо серой трубой на 50, придти к сливу через резиновую манжету. А вообще, по Вам ремонт так и плачет, рыдает, типа, горючими слезами...

• 0

#3   Rumato

Rumato
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Январь 11
  • 221 сообщений
  • 39 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:29