Takhir

Алюминиевая рамка для зеркала

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Купил алюминиевый профиль шириной порядка 10 мм, хочу из него сделать рамку для зеркала. Зеркало вклеено вровень с мозаикой по периметру в туалете, помещение не влажное.Вопрос - как будет вести себя этот алюминий с годами? Не почернеет, не окислится, пятнами не пойдет?

0

Поделиться сообщением

Вопрос - как будет вести себя этот алюминий с годами?

"ЭТОТ" не знаю,но, на работе, алюминевые шины десятки лет стоят без пятен...
0

Поделиться сообщением

Чтобы точно спать спокойно, можно его лаком покрыть.

0

Поделиться сообщением

У друга весь алюминевый профиль, который контактировал с водой начал окислятся, с тем который не контактировал всё оК... Лак может начать облазить...

0

Поделиться сообщением

Вот у меня сейчас в таком состоянии, как лучше отделать этот шов? Он не везде одинаковый получился - так уж клали мозаику, но в глаза сильно не бросается. Поэтому и хотел его закрыть профилем каким.

post-8695-1298966170_thumb.jpg

post-8695-1298966182_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Профили разные бывают... Поищи крашеный,типа как порожки для пола,в тон стен и ему уж точно нифига не сделается.Или из фурнитуры для кухонников что-нибудь посмотреть,там тоже эти профили стойкие к воздействиям должны быть.ЗЫ.Надо очень себя любить чтобы и сидя на толчке собой любоваться. :D

0

Поделиться сообщением

Профили разные бывают... Поищи крашеный,типа как порожки для пола,в тон стен и ему уж точно нифига не сделается.Или из фурнитуры для кухонников что-нибудь посмотреть,там тоже эти профили стойкие к воздействиям должны быть.ЗЫ.Надо очень себя любить чтобы и сидя на толчке собой любоваться. :D

Зеркало справа при входе в санузел, а толчок строго прямо. Так что если ты не жираф, в зеркало себя не увидишь :) Этот же ляп я вовремя успел исправить во втором санузле, чуть не поставив толчок напротив зеркала.
0

Поделиться сообщением

Ну ясно. ;) Хотя не пойму зачем в туалете зеркало в принципе...Ты,главное,не забудь рассказать и показать что с профилем получилось.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует