Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Глюкина квартирка


Gluka

Рекомендуемые сообщения

млин, а как на нем 135 градусов выставить? там значение на 45 самое большое

А зачем тебе 135 выставлять? Если у тебя угол 135, то плинтус нужно пилить под углом 67.5. Если так, то выставляем на пиле 22.5 и второй конец получаем как раз 67.5. Надеюсь в расчётах не напутал :)

вспомнила - у меня на складе вот такая штука есть, но боюсь что диск для пластиковых плинтусов не подходит

поставьте на это "копеечный" отрезной круг по металлу и пилите на здоровье.

А чего эта штука на складе делает? Света,дай команду и тебе напилят,домой привезут.Ты же директор в конце концов. ;)

А вот хрен его знает, зачастую лучше самому, дольше, но конечный результат лучше, просто предварительно надо потренироваться и если плинтус длинный пилить, то сделать подставки, в уровень, чтобы плинтус не провисал

Штука весЧ. Если и помогатель будет, то можно не торопясь очень достойно всё попилить. Вот действительно потренироваться и в путь, а ну как понравится ещё :).

Антон, нельзя же так с людьми( это я про себя) , ведь я в электричке ,собственно в людном месте и заржал как ненормальный. От меня даже тётенька пересела на другое место, стрёмно ей видимо рядом со мной стало)))))))))

но боюсь что диск для пластиковых плинтусов не подходит

подходит, пластиковые, пилю торцовкой как раз такие мудреные углы ей удобно подгонять

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

А чего эта штука на складе делает?

Да у нас профиля есть пятиметровые алюминька, клиенты иногда просят распилить

Будет рыбка, Глюка - пила

:-) пила - сначала прочитала как глагол ))) Но ножевку все равно купила с пилкой по металлу

П,С, плинтуса так и не прикрутила, не могу найти стусло на 135градусов, а у меня большинство углов именно такие. Самой штоли сделать? И углов то родных стыковочных таких небывает, прям не знаю что делать :unsure:

млин, а как на нем 135 градусов выставить? там значение на 45 самое большое

А зачем тебе 135 выставлять? Если у тебя угол 135, то плинтус нужно пилить под углом 67.5. Если так, то выставляем на пиле 22.5 и второй конец получаем как раз 67.5. Надеюсь в расчётах не напутал :)

Странные расчеты какие-то. Или я не то курю :) Вообще-то 135+45=180, с обычным стуслом можно напилить.

fomins

:xixi:

Pleiades

представь, что делаешь обычный 90-градусный угол, ты пилишь оба плинтуса под углом 45 и стыкуешь

теперь переходим к углу 135...

Вот все таки сколько на свете хороших и добрых людей :attentive: , без лишних разговоров ("о чем речь - не вопрос! Щас всё сделаем!") взяли и сделали пропил на 135 в стусле :rog:post-50200-1342671699_thumb.jpgеще маааленький вопросик - а плинтус нужно же "стоя" пилить, я правильно понимаю? Какнить прижать к боковой стенке стусла внутри и пилить, нуведь?Ваша Глюка-пила.

Странные расчеты какие-то. Или я не то курю :)

Ага, не то :) Если плинтус распилить под 45, то получим два спила под 45, один для внешнего, а другой для внутреннего угла.

нуведь?

Всё так.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.