Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
shnuryga

прилипнет ли пуфас к гипсолитовым стенам

Рекомендуемые сообщения

shnuryga

Добрый день! Можно ли на прогрунтованные гипсовые стены сантехкабины наклеить малярную сетку на Пуфас (шпаклевку для неровностей) затем шпатлевать и красить? не отвалится ли Пуфас со временем? или как лчше сделать?

Поделиться сообщением

shatl
post-33280-1301088346_thumb.jpgshnuryga она же на гипсовой основе соответственно не отвалится ,вот годится ли для заделки швов и стыков это надо в описании на тыльной стороне мешка почитать , у меня такая всё ОК держится не хуже фугена.

Поделиться сообщением

marimar

Нет, не отвалится. Только прогрунтовать, желательно, несколько раз. А сетка зачем? Толстый слой или трещины на стенах?

Поделиться сообщением

shnuryga

У меня рабочие так делали везде по бетонным стенам- типа ровнее получается, да и армирует как никак.

Поделиться сообщением

waw0375

У меня рабочие так делали везде по бетонным стенам- типа ровнее получается, да и армирует как никак.

С сеткой, за счёт её толщины, меньше собираешь песчинки на шпатель. По цементно-песчаной штукатурке применяю обычно. Роль сетки для армировки пуфаса-чисто символическая(психологическая). Если влажность выше обычной, посоветую красить латексной краской.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует