vlv

Вопрос по курсам сантехников...

В теме 10 сообщений

День добрый!Энное время назад здесь была тема на предмет прохождения краткосрочных курсов по работам с сантехникой. Не в курсе, в настоящее время такие курсы существуют? Желательно в Москве...Заранее спасибо.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Попробуй отыскать контакты Chabrez - он вроде недавно то ли хотел на такие курсы пойти, то ли даже пошел.Техник-сан и Грешнов вряд ли помогут, они давно уже перешагнули уровень начальных курсов.

0

Поделиться сообщением

про сантехников не знаю, а по монтажу электрических теплых полов - знаю где и когда.если кому интересно, озвучу )

0

Поделиться сообщением

Это московское REHAU проводила парудневную стажировку по работе со своими трубами-фитингами.... с выдачей сертификата о прохождении курса.

0

Поделиться сообщением

Техник-сан и Грешнов вряд ли помогут, они давно уже перешагнули уровень начальных курсов.

Ошибаешься , учится никогда не поздно , мы сегодня только записались и идем на семинар , который проводит совместно КМЕ и Viega , было б желание , а курсы такие найти можно без проблем
0

Поделиться сообщением

:up: :up:Век живи,век учись!!
0

Поделиться сообщением

Ошибаешься , учится никогда не поздно , мы сегодня только записались и идем на семинар , который проводит совместно КМЕ и Viega , было б желание , а курсы такие найти можно без проблем

Как и где?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

vlv Семинар проводится 12 апреля и только для специалистов-монтажников в этой сфере (всего выделено 26 заявок на весь город ) , это не учебные курсы , а как бы курсы повышения квалификации. Если есть потребность в этом , то могу задать вопрос их представителям о выездных региональных семинарах и обучениях
0

Поделиться сообщением

vlv Семинар проводится 12 апреля и только для специалистов-монтажников в этой сфере (всего выделено 26 заявок на весь город ) , это не учебные курсы , а как бы курсы повышения квалификации. Если есть потребность в этом , то могу задать вопрос их представителям о выездных региональных семинарах и обучениях

Буду безумно благодарен.

Кстати, Вы написали, что это курсы " только для специалистов-монтажников в этой сфере". Там требуется какое-то подтверждение принадлежности к специалистам-монтажникам?

0

Поделиться сообщением

vlv

если бы в профиле каждого пользователя был указан его город и тогда относительно места его положения на карте , были бы более предметные рекомендации

... а то все от чего то шифруются , ну как говорится: на нет и суда нет

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует