Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

важный вопрос о доставке керамической плитки

Сообщений в теме: 4

#1   Version

Version
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 10-Март 11
  • 104 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:48

Нужно заказать в магазине керамическую плитку (26 коробок). Разбивка по цветам примерно 13+7+3+3+ фризы. Оплачу сразу, а доставку будут делать через 2-4 дня. Как можно гарантировать себе, чтобы все коробки одного цвета были бы из одной партии, чтобы избежать расхождения в оттенках? Ведь доставщики отвечают только за количество товара, а не за одинаковость, да? Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать? Кто знает как решить эту проблему. Спасибо
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 23 Апрель 2011 - 15:02

вообще везде в советах по укладке плитки пишут что нужно брать плитку по очереди из разных коробок как раз на этот случай.а как контролировать - везти самому наверное. лучше обговорите этот вопрос с продавцом заранее, можно ли обеспечить коробки из одной партии и заменят ли если привезут не то
  • 0

#3   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 253 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 24 Апрель 2011 - 00:30

Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать?

Если привезли из разных партий - отправляйте товар назад и не расписывайтесь в накладных, пусть сортируют по партиям.
  • 0

#4   Мастер Ломастер

Мастер Ломастер
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Май 2011 - 15:44

Я думаю всё зависит от того, кто доставляет, я стал пользоваться услугами интернет магазина ***, туда приезжаю смотрю, а потом заказываю в их инет магазине, они марку держат, поэтому никаких проблем нет с товаром
  • 0

#5   mol

mol
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 19-Август 09
  • 602 сообщений
  • 37 спасибо
  • 1

Отправлено 25 Май 2011 - 16:17

А в чем проблема, открыть все пачки и посмотреть плитку?Я так и делал. Чел, который ее привез, сам рекомендовал так сделать и терпеливо ждал. После осмотра (брака не было) я подписал ему накладную и он довольный уехал.Мотивировал это тем, что лучше он сейчас подождёт и заберет брак, чем будет потом еще раз приезжать за ним.Евгений
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru