Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Version

важный вопрос о доставке керамической плитки

Рекомендуемые сообщения

Version

Нужно заказать в магазине керамическую плитку (26 коробок). Разбивка по цветам примерно 13+7+3+3+ фризы. Оплачу сразу, а доставку будут делать через 2-4 дня. Как можно гарантировать себе, чтобы все коробки одного цвета были бы из одной партии, чтобы избежать расхождения в оттенках? Ведь доставщики отвечают только за количество товара, а не за одинаковость, да? Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать? Кто знает как решить эту проблему. Спасибо

Поделиться сообщением

kvaky

вообще везде в советах по укладке плитки пишут что нужно брать плитку по очереди из разных коробок как раз на этот случай.а как контролировать - везти самому наверное. лучше обговорите этот вопрос с продавцом заранее, можно ли обеспечить коробки из одной партии и заменят ли если привезут не то

Поделиться сообщением

volkodav

Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать?

Если привезли из разных партий - отправляйте товар назад и не расписывайтесь в накладных, пусть сортируют по партиям.

Поделиться сообщением

Мастер Ломастер

Я думаю всё зависит от того, кто доставляет, я стал пользоваться услугами интернет магазина ***, туда приезжаю смотрю, а потом заказываю в их инет магазине, они марку держат, поэтому никаких проблем нет с товаром

Изменено пользователем Alice Tracy

Поделиться сообщением

mol

А в чем проблема, открыть все пачки и посмотреть плитку?Я так и делал. Чел, который ее привез, сам рекомендовал так сделать и терпеливо ждал. После осмотра (брака не было) я подписал ему накладную и он довольный уехал.Мотивировал это тем, что лучше он сейчас подождёт и заберет брак, чем будет потом еще раз приезжать за ним.Евгений

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует