Version

важный вопрос о доставке керамической плитки

В теме 5 сообщений

Нужно заказать в магазине керамическую плитку (26 коробок). Разбивка по цветам примерно 13+7+3+3+ фризы. Оплачу сразу, а доставку будут делать через 2-4 дня. Как можно гарантировать себе, чтобы все коробки одного цвета были бы из одной партии, чтобы избежать расхождения в оттенках? Ведь доставщики отвечают только за количество товара, а не за одинаковость, да? Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать? Кто знает как решить эту проблему. Спасибо

0

Поделиться сообщением

вообще везде в советах по укладке плитки пишут что нужно брать плитку по очереди из разных коробок как раз на этот случай.а как контролировать - везти самому наверное. лучше обговорите этот вопрос с продавцом заранее, можно ли обеспечить коробки из одной партии и заменят ли если привезут не то

0

Поделиться сообщением

Ну, например, привезут мне все из разных партий, и что делать?

Если привезли из разных партий - отправляйте товар назад и не расписывайтесь в накладных, пусть сортируют по партиям.
0

Поделиться сообщением

Я думаю всё зависит от того, кто доставляет, я стал пользоваться услугами интернет магазина ***, туда приезжаю смотрю, а потом заказываю в их инет магазине, они марку держат, поэтому никаких проблем нет с товаром

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

А в чем проблема, открыть все пачки и посмотреть плитку?Я так и делал. Чел, который ее привез, сам рекомендовал так сделать и терпеливо ждал. После осмотра (брака не было) я подписал ему накладную и он довольный уехал.Мотивировал это тем, что лучше он сейчас подождёт и заберет брак, чем будет потом еще раз приезжать за ним.Евгений

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует