kitsa_nik

Вывод розеток при работе с гипсокартоном

В теме 6 сообщений

post-55923-1303667109_thumb.jpgРешил сделать стену из гкл как указано на рисунке. Единственное изменение отсутствие шкафа под телефизором там будет тоже гипсовая полочка. Где обведенно черным планирую добавить еще одну полочку для установки туда устройств типа wi-fi роутер и неттоп.Неттоп конечно для подключения к телевизору. И если с розетками для телика всн понятно (распологаем за самим теликом. То как вывести силовые и компьютерные розетки к этим полочкам что бы красиво было ума не приложу. И куда можно будет спрятать кабеля от самих устройств насколько помню они минимум по метру каждый идут
0

Поделиться сообщением

Кабели спрячь в гипсокартонную стену. А их выводы оформи розетками:

post-35843-1303701757_thumb.jpg

post-35843-1303701786_thumb.jpg

post-35843-1303701798_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы меня не совсем поняли. Кабели которые будут идти к розеткам это понятно что спрятать в стену я имел ввиду каубели для подключения самих устройств которые еще даже не куплены. То есть это кроме изернета и силовые. И куда вы всетаки предлагается силовые розетки вывести. У меня была мысль на боковые стенки ниши вывод сделать но не знаю насколько это смотреться будет

0

Поделиться сообщением

Вся соль шкапчика под телевизором в том что в него прячется вся ботва типа неттопов,роутеров,плееров и кабели туда же.А на открытой полочке все эти железяки будут смотреться лишними,да ещё и с кучей кабелей. :huh:

0

Поделиться сообщением

ну не лезет мне туда шкапчик. А красоты хочется

0

Поделиться сообщением

Не обязательно такой глубокий как на фото.Можно сделать типа ниши из ГК,но чтобы она закрывалась.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует