Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sanych67

Наружная стена

Рекомендуемые сообщения

Sanych67

Доброго всем времени суток. Суть проблемы: дому около 50 лет, сделан из бруса, внутри и снаружи оштукатурен по дранке. Последние три года каждую весну подмазывают штукатуркой и белят известью. После зимы все это отслаивается и все по новой. Что можно сделать с минимальными затратами, т. к. живут пенсионеры и что-то затратное просто не потянут.Предполагаю пропитать грунтовкой и замазать чем-то типа плиточного клея для наружных работ. Надеюсь на помощь спецов.Фотоpost-39091-1304078149_thumb.jpgpost-39091-1304078199_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sprayer

Ободрать всё ,грунтануть,наклеить сетку фасадную на армировочный фасадный клей,и покрасить самый бюджетный и качественный вариант.

Поделиться сообщением

Sanych67

Ободрать - в смысле снять слой, который отслоился? До штукатурки? А мой вариант совсем не годится?

Поделиться сообщением

Sprayer

Да снять до штукатурки.Не надейтесь это пропитать,это надо снимать.

Поделиться сообщением

Sanych67

До штукатурки снимать это однозначно. Я имел ввиду просто замазать клеем, т. е. вместо ЦПС использовать плиточный клей для наружных работ. Без сетки. Такой вариант годится или следующей весной все по новой? И грунтовку какую лучше, думаю для наружных работ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации