Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Jurij

Вибро.......

Рекомендуемые сообщения

Jurij

Начал вот штукатурить стены в доме...правилом сучу туда-сюда...руки болят ....И стукнула мне в голову мысля! Виброправило! Погуглил -вроде не водится нигде(есть виброрейка). Прошелся по инструментальным магазинам-нету! (в сексшопах тоже :D ).А ведь соорудить самому не сложно..Кто как думает -нужен ли нашему человеку такой струмент...?

Поделиться сообщением

Sano

.Кто как думает -нужен ли нашему человеку такой струмент...?

для стен не нужен, не получится им тромбовать стены, максимум смогёте свои внутренности утромбовать чтоб ещё пива залить можно было :)

Поделиться сообщением

ланосовод

для стен не нужен, не получится им тромбовать стены, максимум смогёте свои внутренности утромбовать чтоб ещё пива залить можно было :)

:xixi:

Поделиться сообщением

Phoenix

Чтобы понять нужно ли виброправило, надо ответить на вопрос "Зачем вибрация на штукатурке стен?", "Как она избавит руки от боли?" и "Куда будет двигаться раствор в процессе вибрации?".

Поделиться сообщением

max_fox

Когда-то меня посетила такая же идея, ведь правилом подсохшую штукатурку срезаешь именно мелкими движениями из стороны в сторону. Но, хорошенько подумав, я решил, что идея бредовая. Может быть это и упростит работу, но ненамного. А вот тремор в руках (вибрация ведь и обратно идет) будет нехилый. Попробуйте поработать болгаркой с кордщеткой - сразу поймете всю прелесть вибрации.

Поделиться сообщением

Jurij

Вот последний оратор оч толкова объяснил -плюс ему за это.....

Поделиться сообщением

Sano

значит я не толково объяснил насчёт вибрации которая утрясёт весь организм :D да и к тому же раствор будет сползать со стены от вибрацииа делать правило которое двигается только вправо влево также бесполезно, силы также нужны чтоб удерживать его, а то самого и будет мотать по сторонам, как матроса на шхуне

Поделиться сообщением

Jurij

Да нет,все толкава ,насчет пива.Я как на стройку приезжаю(каждый день после работы),так страх божеский меня одолевает от того что надо сделать ,а потом ,для разгона ,по пиву .Ииии похрен мне все морские знаки! До темноты в глазах....Ну работаю в смысле...

Поделиться сообщением

Sano

.Ииии похрен мне все морские знаки! До темноты в глазах....Ну работаю в смысле...

метОда однако :)

Поделиться сообщением

igorsochi

Зачем вибро?Достаточно два правила - ашобразное и обычная трапеция.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации