Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Дизайн потолка в зале

Сообщений в теме: 3

#1   Coloss

Coloss
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2011 - 11:41

Добрый день всем!!!Начинаю ремонт в зале своей трёшки,а творческое вдохновение по поводу потолка и дизайна зала так и не наступает :huh: От предложений местных дизайнеров отказался еще на этапе ремонта в спальне,их футуризм меня как тне обрадовал...Вот эскиз моей комнаты: ____ - Размер 40,06К, Загружен: 72 Посоветуйте,что можно придумать с потолком?Сначала думал сделать простой двухуровневый (по периметру короб для подсветки,по центру люстру),но потом отказался от этой затеи.Хотелось бы чего то более плавного,но без лишних наворотов.В комнате планирую минимум мебели: уголок,телевизор плазма 42"на тумбе с аппаратурой,кондиционер,ну и на будущее думаю,может аквариум еще поместить...Ах да,еще столик будет...Что то типа вот этого: _____1 - Размер 56,08К, Загружен: 111 Планируется спокойная,расслабляющая обстановка для отдыха,цветовая гамма нравится такая: 0_52f0_4 - Размер 61,35К, Загружен: 323 Собственно,прошу помощи по потолку и по дизайну-как можно "обыграть" стены (ниши,полочки...),и если кто подскажет иной вариант расстановки-буду очень признателен... :)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 810 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 04 Май 2011 - 13:12

Я у себя сделал короб на потолке, а вот теперь думаю - нафига :D Это я к тому, что может сделать просто ровный белый потолок? Тем-более у Вас вроде надобности в зонировании, как было у меня, нету. А даже если и есть, можно чем-нибудь другим обыграть.
  • 0

#3   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 04 Май 2011 - 13:28

Я у себя сделал короб на потолке, а вот теперь думаю - нафига :D Это я к тому, что может сделать просто ровный белый потолок? Тем-более у Вас вроде надобности в зонировании, как было у меня, нету. А даже если и есть, можно чем-нибудь другим обыграть.

очень правильные слова! У меня иногда такое впечатление что короб-полка -это как во времена СССР югославская стенка-предел мечтаний <_<
  • 0

#4   Coloss

Coloss
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2011 - 15:40

Вот я и прошу помощи,что можно симпатичного сделать в таком прямоугольнике...Потолок ровный не хочу,что нибудь с подсветкой бы...Да и проводку к кондиционеру не хотел в стену заделывать,а пустить внутри конструкции...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru