Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Coloss

Дизайн потолка в зале

Рекомендуемые сообщения

Coloss

Добрый день всем!!!Начинаю ремонт в зале своей трёшки,а творческое вдохновение по поводу потолка и дизайна зала так и не наступает :huh: От предложений местных дизайнеров отказался еще на этапе ремонта в спальне,их футуризм меня как тне обрадовал...Вот эскиз моей комнаты:post-65699-1304496496_thumb.jpgПосоветуйте,что можно придумать с потолком?Сначала думал сделать простой двухуровневый (по периметру короб для подсветки,по центру люстру),но потом отказался от этой затеи.Хотелось бы чего то более плавного,но без лишних наворотов.В комнате планирую минимум мебели: уголок,телевизор плазма 42"на тумбе с аппаратурой,кондиционер,ну и на будущее думаю,может аквариум еще поместить...Ах да,еще столик будет...Что то типа вот этого:post-65699-1304498044_thumb.jpgПланируется спокойная,расслабляющая обстановка для отдыха,цветовая гамма нравится такая:post-65699-1304498344_thumb.jpgСобственно,прошу помощи по потолку и по дизайну-как можно "обыграть" стены (ниши,полочки...),и если кто подскажет иной вариант расстановки-буду очень признателен... :)

Поделиться сообщением

Bagis

Я у себя сделал короб на потолке, а вот теперь думаю - нафига :D Это я к тому, что может сделать просто ровный белый потолок? Тем-более у Вас вроде надобности в зонировании, как было у меня, нету. А даже если и есть, можно чем-нибудь другим обыграть.

Поделиться сообщением

Alef

Я у себя сделал короб на потолке, а вот теперь думаю - нафига :D Это я к тому, что может сделать просто ровный белый потолок? Тем-более у Вас вроде надобности в зонировании, как было у меня, нету. А даже если и есть, можно чем-нибудь другим обыграть.

очень правильные слова! У меня иногда такое впечатление что короб-полка -это как во времена СССР югославская стенка-предел мечтаний <_<

Поделиться сообщением

Coloss

Вот я и прошу помощи,что можно симпатичного сделать в таком прямоугольнике...Потолок ровный не хочу,что нибудь с подсветкой бы...Да и проводку к кондиционеру не хотел в стену заделывать,а пустить внутри конструкции...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации