stroika

Дизайн потолка в кухне

Оценить эту тему:

В теме 12 сообщений

С залом пока не разобрались, может с кухней легче будет :rolleyes: Как вы думаете, какой потолок можно тут сделать?Может сможет нарисовать кто? хоть простенько, очень надо!!!

post-53541-1295538470_thumb.jpg

post-53541-1295538484_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А какая общая стилистика квартиры? Классика? Hi-tech? Или...?

0

Поделиться сообщением

stroika, по моему у вас какой то не верный подход.

Если вам нужно сделать потолки везде, то нужно и думать сразу про везде. Я как то был в такой квартире, где разные потолки придумывались.

Полное ощущение стендов на которых показывается возможность материала. Из серии "А вот можно ещё и так сделать"

Должна же быть какая то общая мысль (концепция). Вы же квартиру отделываете, а не сдаёте мебелерованые комнаты.

0

Поделиться сообщением

А какая общая стилистика квартиры? Классика? Hi-tech? Или...?

это дом а не квартира, ой, стилистика))))вы меня озадачили, плохо я, а заказчик т.б. разбераеамся к сож.сначала говорил что классический стиль ему по душе. прямые потолки хотел, потом передумал, уже хочет с изюминкой

Если вам нужно сделать потолки везде, то нужно и думать сразу про везде

не везде, второй этаж уже готов, там прямые потолки с уклоном - мансарда, 4 спальни коридор и с.у.на первом этаже в гостиной и на кухне попросил чтоб я что-то придумал из гипсокартонавот что я сделал в с.у. на первом этажепотолок, собрал сам впервые, правда ещё не готов, ему очень понравился потолоки с электрикой я не дружу( но это уже в разделе по электрике надо смотреть)

post-53541-1295543540_thumb.jpg

post-53541-1295543555_thumb.jpg

post-53541-1295543583_thumb.jpg

post-53541-1295544034_thumb.jpg

Изменено пользователем stroika
0

Поделиться сообщением

РЕБЯТА, АУУУУ!!!!никто ничего не предложит???? :o

0

Поделиться сообщением

:blink: алёёёё, нароооод! поактивней! поактивней плиз!!! :) :) :)в понедельник уже надо приступать к работе Изменено пользователем stroika
0

Поделиться сообщением

может ув. Алеф и в эту темку заглянет случайно и блеснёт талантом :rolleyes: буду терпеливо ждать :) , всякое бывает :)

0

Поделиться сообщением

Напишите Alef-у в личку. Если будете делать по его наброску(который мне тоже очень понравился!), то продолжайте эту же тему. Вы, кстати, приблизительно также уже сделали ванную комнату!

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Я только что с улицы.Если я правильно понял, с периметром Вы уже определились. Освещениев нем тоже предусмотрели. Конечно это мое личное видение этой кухни, но мне очень нравятся фрески.Посмотрите. Информации много. Цены тоже разные. Я бы потолок оформил цифровой фреской + центральный светильник с розеткой.Удачи.

0

Поделиться сообщением

stroika, вот по аналогии с рисунком Alef, сделано.

Случайно в инете наткнулся.

post-40814-1295703577_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Посмотрите. Информации много. Цены тоже разные. Я бы потолок оформилцифровой фреской + центральный светильник с розеткой.

спасибо за советможет картинку какую-то покажите чтоб посмотреть об чём речь?

вот по аналогии с рисунком Alef, сделано

ага, ага, спасибо! интересненько! это вы для зала прелогаете на потолке заострить внимание? как раз для зала высмотрел с этой вотки короб вдоль длиной стеныесли для кухни, то у меня не такое агромное помещение как на вашем фотоу меня кухня 20м.кв. Изменено пользователем stroika
0

Поделиться сообщением

Да тут есть что подсмотреть.Это к тому что я выше говорил, про концепцию. Обратите внимание на короб вдоль длиной стены.Потолок одного помещения (гостиная) переходит в потолок другого (кухня). Получается всё завязано одной мыслью.Ну и цветовое решение может вам подойдёт

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует