Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Б@кены4

ковровое покрытие на стену, как и чем?

Рекомендуемые сообщения

Б@кены4

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: По прихоти заказчика с дизайнером, нам необходимо прифигачить ковровое покрытие к одной из стен комнаты (кальяная) от угла до угла, от пола до потолка. А как это сделать, наверно приклеить а чем? а как? чтобы не отвалилось пока клей схватывается и главное каким клеем? Инфа.: стена кирпичная, оштукатуренная цем.песчанным раствором, без старой отделки. какое ковровое покрытие будет пока неизвестно (какой ворс и какая основа. искусственный или натуральный) ну я думаю оч.интересно было-бы услышать разные мнения и версии... надеюсь не только мне. всем спасибо.ЗЫ.: заказчик вряд ли обрадуется если мы его ковер анкерами насквозь к стене прихреначим. :D

Поделиться сообщением

alexus23

Ну к ЦПС навряд ли приклеится.Я бы стену обшил фанерой/ДВП, а к ней уже клеил ковер на обычный Момент или подобный клей с временной фиксацией степлером

Поделиться сообщением

Sprayer

Приклеится клеем для настенных и половых покрытий Kiilto Extra. Временно придётся зафиксировать чем то сверху,наносить клей на основание и на покрытие,ждать около 10 минут и клеить,прилипает зверски.Возможно не надо даже выжидать 10 минут,потому как корректировка такого большого фрагмента ,будет сложной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует