Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

ковровое покрытие на стену, как и чем?

Сообщений в теме: 2

#1   Б@кены4

Б@кены4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2011 - 12:18

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: По прихоти заказчика с дизайнером, нам необходимо прифигачить ковровое покрытие к одной из стен комнаты (кальяная) от угла до угла, от пола до потолка. А как это сделать, наверно приклеить а чем? а как? чтобы не отвалилось пока клей схватывается и главное каким клеем? Инфа.: стена кирпичная, оштукатуренная цем.песчанным раствором, без старой отделки. какое ковровое покрытие будет пока неизвестно (какой ворс и какая основа. искусственный или натуральный) ну я думаю оч.интересно было-бы услышать разные мнения и версии... надеюсь не только мне. всем спасибо.ЗЫ.: заказчик вряд ли обрадуется если мы его ковер анкерами насквозь к стене прихреначим. :D
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   alexus23

alexus23
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Октябрь 08
  • 235 сообщений
  • 40 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 05 Май 2011 - 05:21

Ну к ЦПС навряд ли приклеится.Я бы стену обшил фанерой/ДВП, а к ней уже клеил ковер на обычный Момент или подобный клей с временной фиксацией степлером
  • 0

#3   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 05 Май 2011 - 07:12

Приклеится клеем для настенных и половых покрытий Kiilto Extra. Временно придётся зафиксировать чем то сверху,наносить клей на основание и на покрытие,ждать около 10 минут и клеить,прилипает зверски.Возможно не надо даже выжидать 10 минут,потому как корректировка такого большого фрагмента ,будет сложной.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru