ajs

Нужен совет по укладке плитки на сложную поверхность

Оценить эту тему:

В теме 37 сообщений

А если предварительно намочить стену распылителем? С пеноблоками немного помогало. К сожалению додумался только в конце работ с чашкой.Бонис, я не хочу вставлять дубли картинок. Привычка экономить место. А вставлять маленькие картинки я не умею.

0

Поделиться сообщением

А если предварительно намочить стену распылителем?

Макловицей наношу по максиму. Помогает, дольше стену видно.
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с бригадиром, данный материал применили не правильно,не по месту. Да и вообще он тут не нужен. Это не бассейн(да и там гидроизоляция намного сложнее , и применяется она для фундамента) Обычно мы после затирки СТ40 еще раз проходим пропиткой.У нижних границсиликоновой затиркой. И это в ванных комнатах где стоит душевая панель и экран. Сдирать все к .яд..мат.. и клеить на обычный клей,предварительно выровнив стену.Это же кухня а не хаммам

0

Поделиться сообщением

Если это разведенная бензином битумная мастика - удалять однозначно, т.к. везде в описаниях сказано, что битумные пятна удалять, а здесь не пятно, а сплошная битумная поверхность.

Есть еще идея, но она может быть применима разве что для спортивного интереса, может кто возьмет на заметку. Полиуретановые материалы Гипердесмо вроде применимы по битуму. Помазал разок-другой, посыпал песком и дальше делаешь что хочешь. Заодно и гидроизоляция. Но они стоят денег, да и перед плиткой вроде несколько дней выжидать придется.
0

Поделиться сообщением

может кто возьмет на заметку. Полиуретановые материалы Гипердесмо вроде применимы по битуму.

два больших ведра раскатал этой гидры, имхо вряд ли она к битуму прилипнет, для неё как и для всех материалов требуется чистое прочное основаниеи нужно быть готовым к волнам, нет к урагану из мощного запаха растворителя :) респиратор хороший помогает

Но они стоят денег

300руб кг.
0

Поделиться сообщением

респиратор хороший помогает

У меня такое:http://3cm.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/8d33a56bcd8604802e9958204619dc16.jpg http://3cm.com.ua/compone...841e960d.jpg :up:
0

Поделиться сообщением

вон именно он и помогает, пока его носишь

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует