Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
cassa_rossada

Газовая духовка Tecnogas

Рекомендуемые сообщения

cassa_rossada

Дело в том, что стоит на кухне газовая плита Tecnogas - старая, но добротная, не подводила.Но возникла проблема. У дверцы духовки сломалась одна петля, поэтому до конца она не закрывается. Обращалась в ремонтную компанию - мастера пришли, разобрали петлю и сказали, что там нужно заменить какую-то маленькую детальку.Я месяц ждала, а затем в компании сказали, что деталей необходимых нет.В другие компании звоню - они о такой марке плиты и не слышали.Неужели из-за такой мелкой поломки придется покупать новую плиту?!Посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Похожий контент
alex-bs
cassa_rossada, а можно наводящий вопрос: Вы - блондинка?

Поделиться сообщением

cassa_rossada

Вполне возможно, я задаю глупые вопросы) Также вполне возможно, что в этом виноват мой цвет волос)Однако я не обязана разбираться в том, чему меня не учили, верно? так что можно было бы просто ответить, без "наводящих вопросов"

Поделиться сообщением

alex-bs

Вполне возможно, я задаю глупые вопросы) Также вполне возможно, что в этом виноват мой цвет волос)

Однако я не обязана разбираться в том, чему меня не учили, верно? так что можно было бы просто ответить, без "наводящих вопросов"

Вопросов больше не имею! Сейчас подтянется Bagis, он займется Вами. Он из Прибалтики, у него терпения много... а меня увольте...

Поделиться сообщением

Bagis

А чего сразу Bagis :)

cassa_rossada, тут скорее всего тоже никто про такую плиту слыхом не слыхивал. Так что Вы лучше сфоткайте свою петлю, маленькую детальку и даже саму плиту можно, и сюда фотографии выложите. Тогда, возможно, кто-нибудь, что-нибудь и подскажет.

Поделиться сообщением

Gluka

"Tecnogas – компания, занимающая одно из лидирующих мест на итальянском рынке бытовой техники. Техника компании создана с любовью и несмотря на то, что она не напичкана новыми технологиями, справляется со своей работой на отлично. Главное для Tecnogas – это простота."

cassa_rossada сделайте фото детальки и укажите модель плиты (сзади на плите д.б. металическая пластина, оттуда спишите инфу).

Поделиться сообщением

alex-bs

Ну вот, пошла фотки делать и пропала! Наверное, никак купальник не выберет для фотосессии... на фоне сломанной духовки...

Поделиться сообщением

Bagis

Да застращал ты, похоже, девушку. Сбежала она от нас :(

Поделиться сообщением

Sano

alex-bs

злой ты :)

Поделиться сообщением

alex-bs

alex-bs

злой ты :)

Не-а! "Это у меня только видимость такая! А сам я - хороший!" (С)

А Gluka зря старалась, рыла информацию! Вон Лелька сразу смекнула, в чем тут дело... и молчок!

Кстати, Gluka: металическая пластина сзади на плите называется "шильдик". Это так, в порядке ликбеза...

Поделиться сообщением

Gluka

Алекс, вот зачем мне голову забивать тем что металическая пластина сзади на плите называется шильдик? Ну если только для общего развития, хотя так все поняли что я имела ввиду ))) А у cassa_rossada просто отбил желание чтонить спрашивать. Эт я как блондинка говорю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует