Tatjana

Объединение санузла

В теме 27 сообщений

разве нельзя сделать?

Можно, и сварные швы лучше делать у соседей сверху и снизу. Плюсом будет наличие новых труб в перекрытии и ступеньки из труб будут минимальными. Стояк канализации остаётся на месте.
0

Поделиться сообщением

325632

спасибо за ответ

Только я что-то не очень поняла... Кто ж меня пустить со сварочным аппаратом к себе домой?

Изменено пользователем Tatjana
0

Поделиться сообщением

Даете 1000 рублей сантехнику и спиливаете стояк под корень. Дом лишается воды навсегда. Или пока вас к себе не пустят соседи. Эпик фейл может случиться, если там все окажется зашитым наглухо. В этом случае ситуация актируется, и все эти шкафы разваливаются аварийкой общим порядком. Выставть вам ущерб никто не сможет, посколкьу доступ к общедомовой собственности у инженерных служб быть должен по-любому. Вы просто форсируете сроки проведения капработ.

0

Поделиться сообщением

...все эти шкафы разваливаются "аварийкой" общим порядком. Выставить вам ущерб никто не сможет.....Вы просто форсируете сроки проведения капработ.

...и наживаете врагов в виде соседей. Но ведь комсомольцы не ищут легких путей :)
0

Поделиться сообщением

Какой вопрос - такой ответ.

0

Поделиться сообщением

ВсеткЕ про сварочный аппарат хотелось бы услышать... Неужели кто-то так делал, и соседи даже были не против?

Изменено пользователем Tatjana
0

Поделиться сообщением

Народ, у меня еще вопрос нарисовался: а вот каким образом полотенцесушитель переносят на другую стену? Вот мы ломаем перегородку между ванной и туалетом, и нам надо перенести сушитель на параллельную стену, т.е. которая раньше в туалете была. Там очень хитрый изгиб труб?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует