vovanfun

Как лучше скрыть кривезну стены

В теме 6 сообщений

Собственно проблемма - сделал стену в сантех блоке а примыкающая стена оказалось "пузатой" :( плитку на такую стену сложновато будет класть... 2011-06-20_2239.png Как ее лучше из нутри выровнять? Посадить лист влагостойкого ГКЛ на "ляпухи" (надеюсь правильно употребил термин)? Или на какой то минимальный профиль прикрутить? На ляпухи имхо не надежно будет и стену нужно подготовить как то... На профиль надежно но скушает пространства ПН+ГКЛ+клей плитки +плитка... :( И я не знаю какой там минимальный направляющий есть профиль... Благодарен за любые советы!

0

Поделиться сообщением

Штукатурить по маякам. а лучше снести эту гипсолитовую стену и построить из ГКЛ.А что это за узкая клиновидная полосочка у кривой стены?Саморезы редковато стоят.

0

Поделиться сообщением

Снести эту стену нет возможности, потому как это половину кухни развалять... Не понял что вы там говорили про клиновидную полоску... или где конкретнее...а вот по поводу саморезов - да, это я специально, ну думал если разбирать надо будет то так легче, перед штукатуркой докручу ;) Для оштукатуревания "беременной стены" я так понимаю ее надо очистить... уффф.. единственная НЕ бетонная стена в сантех блоке, и столько с ней проблемансов...

0

Поделиться сообщением

Снести эту стену нет возможности, потому как это половину кухни развалять... Не понял что вы там говорили про клиновидную полоску... или где конкретнее..Для оштукатуревания "беременной стены" я так понимаю ее надо очистить...

1.Это вам решать что удобнее. Просто потом и со стороны кухни понадобится выравнивать эту стену. 2. Вертикальная полоса, зеленая, на ней еще конец красной стрелки остановился. 3. Да, надо очистить, прогрунтовать, выставить маяки металлические или натертые (здесь лучше) и заштукатурить.
0

Поделиться сообщением

1) со стороны кухни уже год как плитка на ГКЛ уложена (зона так называемого фартука)2) то не клин то лист ГКЛ привинченный изнутри, по нему как раз и видно вю кривизну ...3) что такое натертые маяки :) ?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует