Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
panzer

Чем заделать щели между плитами

Рекомендуемые сообщения

panzer

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста чем заделать такие щели ! Думаю нужно утеплить и замазать,- а чем ?

post-54028-1309635003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

panzer

Это в 5-и этажном доме . Блоки фундамента,а сверху идут панели. Везде всё вывалилось. В ЖКХ заявление написал, чёткого ответа по срокам не получил. Нет денег говорят. Жду до осени,а там думаю заделать самому.

Поделиться сообщением

Орliна

Попробуйте такую трещину заделать применив специальный профиль Capatect – Dehnfugenprofile Plus 6660,6670 деформационного шва.

Поделиться сообщением

panzer

Спасибо.А что это ? Что то поиск ничего особо не прояснил.

Поделиться сообщением

Орliна

Это профили для формирования деформационных швов. post-47240-1313045343_thumb.jpg6670/00 Capatect Dehnfugenprofil «Plus» (Капарол) тип Е для плоских поверхностей стены длина 2500 мм . Для создания швов заподлицо с поверхностью. Профиль состоит из петлевой части, угловых планок и полос стеклосетки шириной ок. 10 см., применяется для швов шириной 5–25 мм. 6670/00 Capatect Dehnfugenprofil «Plus» типа V для внутренних углов длина 2500 мм его применяют для создания деформационных швов во внутренних углах.

Поделиться сообщением

olejonok

Подскажите пожалуйста чем заделать такие щели ! Думаю нужно утеплить и замазать,- а чем ?

Я бы запенил, потом пену излишек срезал. поверху среза промазал мс-полимером. закрасил железным суриком :) все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации