Пчела

Подбор обоев к чёрному кухонному гарнитуру.

В теме 25 сообщений

так. уже хорошо. а у меня ещё вопрос. вот так всё стоит. белая только посудомойка. как считаете, вытяжку белую или чёрную надо брать? и пустота над посудомойкой. чего бы туда присобачить... шкафов таких же черных не найду, стопроцентов.

post-71202-1313944716_thumb.png

Изменено пользователем Пчела
0

Поделиться сообщением

Вытяжку лучше черную брать если плита черная. Свободное пространство можно заполнить крючками для всяких ложек-поварешек или полочку для баночек сделать вот такую например post-47240-1314442193_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

не знаю уже зачем я его выбрала, но вот захотелось как-то кардинально всё сменить. Дано - чёрный кухонный гарнитур, покрытие как шелкография, тиснение, с цветами в чёрном же цвете. обычный, с прямоугольными ящиками, без вывертов. главный выверт - в цвете. 

Я бы посоветовал, обои цвета сворачивающейся крови, без цветов, можно с гнойными разводами :)

0

Поделиться сообщением

Пчела,я могу вам посоветовать следующее-обои использовать светлые,а на них приклеить оригинальные виниловые наклейки с изображением цветов в черном цвете.Или наоборот-на черном фоне белые цветы (пример приложу)Выбор их сейчас огромен,цветы можно подобрать в разных стилях и в разном цвете,и смотрится это значительно эффектнее,чем обои,и вам можно побыть здесь в роли дизайнера-самой приклеить куда вам больше понравится,с каким интервалом и вообще самой выбрать,какой будет "разброс " цветов,а не как с обоями,когда приходится подбирать и состыковывать узор.У меня в комнате тоже все в черном цвете,я наклеила светлые самые обычные однотонные обои,чтобы уж совсем не давил темный цвет,и приклеила двух этих барышень(фото наклейки приложу,но интерьер на нем не мой)на пустой противоположной стене.Вышло очень эффектно.больше я ничего клеить на стала,так как люблю пустоту и лаконичность.Ну,разве что красивое "изголовье" еще над кроваткой.Нашла все это чудо в одной группе в контакте,посмотрите сами:)Наберите в Гугле "Стик Винил" :))первая ссылка ваша)))Кроме того,у них там можно еще сделать наклейку на заказ-то есть вы им присылаете понравившееся вам изображение,они вам его преобразовывают в наклейку.Перед этим показывают вам,как это будет выглядеть в виде наклейки,выбираете цвет и размер))

post-74315-1315211542_thumb.jpg

post-74315-1315211725_thumb.jpg

post-74315-1315211740_thumb.jpg

post-74315-1315211805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для справки: метр фартука обратнокрашенного или обычного каленого стоит примерно 2,5-3,5 тыс в зависимости от дыдачек.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует