Smoke

Помогите новичку (стены и потолок)

В теме 6 сообщений

Добрый день! Случайно нашёл этот форум - это просто класс!!! У меня сразу возникли вопросы к спецам ремонта. В квартире начинаю капитальный ремонт, стены и потолки (на стыках плит) очень кривые и хотелось бы их выровнять. Подскажите пожалуйста как выровнять стены и потолки с помощью гипсокартона, расскажите пожалуйста, только очень подробно, так как буду работать с гипсокартонном впервые, что и в какой последовательности мне делать (какой нужен профиль, как его резать и чем, как соединять между собой и со стеной, как крепить к нему листы, на каком расстоянии винтить саморезы). Какие есть профили и какие есть саморезы и крепежи прочёл уже здесь.Заранее благодарю.С уважением

0

Поделиться сообщением

Кроме форума, на сайте размещены статьи, которые объединяют большинство ваших вопросов. Для начала почитайте ТУТ

0

Поделиться сообщением

Спасибо, всё прочёл, но появились следующие вопросы:1) Какими саморезами(крепежами) крепятся профили(разные) к стенам (бетонным, гипсовым и кирпичным) и к потолку2) какими саморезами и как крепить профили между собойЗаранее спасибоС уважением

0

Поделиться сообщением

Случайно нашёл этот форум - это просто класс!!!

Только чего то прочитать все полностью Вы не удосужились :D Ибо все это уже обсуждалось.

1) Какими саморезами(крепежами) крепятся профили(разные) к стенам (бетонным, гипсовым и кирпичным) и к потолку

Дюбель с соответствующим шурупом, дюбель-гвоздь, анкер-клин, короче чем вам удобнее.

2) какими саморезами и как крепить профили между собой

Тема не раз поднималась.

0

Поделиться сообщением

P.S. Вообще если не заметили, на будущее, на форуме есть нормально функционирующий ПОИСК.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует