ремонтник2010

Про вентиляцию.

В теме 7 сообщений

Прочитал тут в этой рубрике (где не помню)что на вентиляционной решётке должен удерживаться лист бумаги формата А4.Я чего то засомневался и проверил у себя -у меня не держит. Хотя огонёк спички реагирует на поток воздуха -значит таки тяга есть. Сверху меня ещё 1 этаж и крыша. Наврядли там чего то забито (ну в каналах). Вот я и думаю -может это перебор с Листом А4? Кто чего по этому поводу думает ? Просто интересно очень.

0

Поделиться сообщением

А ты окон открой и ещё раз попробуй лист приложить :)+ сейчас жарко, тяга хуже. У меня тоже один этаж сверху, пошёл попробовал - лист так же не держится.

0

Поделиться сообщением

Или с листом формата А4 это для принудительной вентиляции проверка?Так да -я согласен.А окно у меня открыто было.Вентиляционная решётка в туалете.

0

Поделиться сообщением

Не,не для принудительной,а для естественной.Я сначала тоже засомневался когда про этот способ узнал,но проведённый опыт показал,что держит лист А4! У меня,правда,2-ой этаж из 9-ти и тянет аццки. А огонёк от спички это,имхо,слабый индикатор,он и от,пардон, пука будет реагировать. :)

0

Поделиться сообщением

Так может чем выше этаж -тем тяга слабее?А внизу когда этаж- то ияга конкретная ?Тяга

0

Поделиться сообщением

Именно. Но и у тебя, зимой, тяга будет явно лучше.

0

Поделиться сообщением

Так то -понятно (про зиму),я вот задумался чего сейчас делать или может вобще так оставить ? Тяго то Есть ,но не такая как хотелось бы.А чтоб лист прилипал -это конечно круто.Тогда наверняка как пылесос работать эта вентиляция будет.А вставлять туда вентилятор -не охота (на кухне стоит ,но большого толка нету-не ,ну так тянет конечно ,но хотелось бы чтоб конкретно тянул )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует