MchGun

Пылесборник для болгарки

В теме 6 сообщений

Здравствуйте!Купил пылесос - балдею. Возник вопрос как можно сделать пылесборник для болгарки с подключением пылесоса. Желательно из подручных средств. (болгарка 230 макита, обычная короче)

0

Поделиться сообщением

мастерить кожух на манер заводского, или покупать готовый так же все не соберусь сварганить кожух смотреть как сделан на бороздоделах или штроборезах, в магазине глянуть такой инструмент

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Купил пылесос - балдею. Возник вопрос как можно сделать пылесборник для болгарки с подключением пылесоса. Желательно из подручных средств. (болгарка 230 макита, обычная короче)

Болгарка Макита-230.И это обычная.А что ж тогда необычная?Извините-вопрос дилетанта ,для которого ДИОЛД-180 -это ого-го.
0

Поделиться сообщением

Болгарка Макита-230.И это обычная.А что ж тогда необычная?Извините-вопрос дилетанта ,для которого ДИОЛД-180 -это ого-го.

:D я ремонт сам делать начал пол года назад (ничего не умел). Решил купить болгарку (раз 10 уже окупилась). Считал, что чем больше - тем лучше. Купил - иногда так хочется раза в два три поменьше :D

мастерить кожух на манер заводского, или покупать готовый так же все не соберусь сварганить кожух смотреть как сделан на бороздоделах или штроборезах, в магазине глянуть такой инструмент

Я помню где то читал, что люди как то из пятилитровой бутылки из под воды делали за 10 минут. Тогда не придал большого значения - а теперь вспомнить не могу.
0

Поделиться сообщением

:D я ремонт сам делать начал пол года назад (ничего не умел). Решил купить болгарку (раз 10 уже окупилась). Считал, что чем больше - тем лучше. Купил - иногда так хочется раза в два три поменьше :DЯ помню где то читал, что люди как то из пятилитровой бутылки из под воды делали за 10 минут. Тогда не придал большого значения - а теперь вспомнить не могу.

Нашел вот такую штуку. Но это Бош, про Макиту - неизвестно Изменено пользователем Instrument
0

Поделиться сообщением

Вещььь.....как раз пару дней назад думал как ограничитель реза сделать на болгарочку свою.......осталось для макиты подобное найти......

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует