Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Blogoslov

Подскажите последовательность ремонта

Рекомендуемые сообщения

Blogoslov

Здравствуйте.У меня от незнания всего техпроцесса возник вопрос что с перва нужно сделать в процессе ремонта. Поэтому прошу совета.Ситуация следующая: Есть желание заменить окна (балкон + окно), снять паркет, сделать другой пол (залить, утеплить и тд) и сделать ремонт в комнате. Я замерил высоту существующего старого паркета от бетонного основания до самого верхнего слоя паркета и она составляет 10 см. Как видно на фотографии низ балконной констуркции как бы в ровень с паркетом.post-73304-1313576772_thumb.jpgТеперь мой вопрос - что сначала нужно(можно) сделать в моём случае?Мои варианты:1. Снять паркет, залить новый пол а затем поменять окна (и в этом случае низ балконной констркции будет ориентироваться на высоту уже нового пола (тк я не думаю что он также будет залит на 10 см, хотя утверждать не буду ибо еще не знаю))2. Не заморачиваться с полом и поменять сперва окна, а потом можно и с полом возиться.К чему я это спрашиваю - замена окон и ремонт в комнате будет разнесен по времени. Сейчас есть возможность только заменить окна. Не станет ли это проблемой при последующим изменении конструкции пола?Спасибо.

Поделиться сообщением

Sano

по 1 варианту сделал бы, так вернее, чтоб двери будут не выше пола

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует