Blogoslov

Подскажите последовательность ремонта

В теме 2 сообщения

Здравствуйте.У меня от незнания всего техпроцесса возник вопрос что с перва нужно сделать в процессе ремонта. Поэтому прошу совета.Ситуация следующая: Есть желание заменить окна (балкон + окно), снять паркет, сделать другой пол (залить, утеплить и тд) и сделать ремонт в комнате. Я замерил высоту существующего старого паркета от бетонного основания до самого верхнего слоя паркета и она составляет 10 см. Как видно на фотографии низ балконной констуркции как бы в ровень с паркетом.post-73304-1313576772_thumb.jpgТеперь мой вопрос - что сначала нужно(можно) сделать в моём случае?Мои варианты:1. Снять паркет, залить новый пол а затем поменять окна (и в этом случае низ балконной констркции будет ориентироваться на высоту уже нового пола (тк я не думаю что он также будет залит на 10 см, хотя утверждать не буду ибо еще не знаю))2. Не заморачиваться с полом и поменять сперва окна, а потом можно и с полом возиться.К чему я это спрашиваю - замена окон и ремонт в комнате будет разнесен по времени. Сейчас есть возможность только заменить окна. Не станет ли это проблемой при последующим изменении конструкции пола?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

по 1 варианту сделал бы, так вернее, чтоб двери будут не выше пола

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует