Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Подскажите последовательность ремонта

В теме одно сообщение

#1   Blogoslov

Blogoslov
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Август 11
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 17 Август 2011 - 13:36

Здравствуйте.У меня от незнания всего техпроцесса возник вопрос что с перва нужно сделать в процессе ремонта. Поэтому прошу совета.Ситуация следующая: Есть желание заменить окна (балкон + окно), снять паркет, сделать другой пол (залить, утеплить и тд) и сделать ремонт в комнате. Я замерил высоту существующего старого паркета от бетонного основания до самого верхнего слоя паркета и она составляет 10 см. Как видно на фотографии низ балконной констуркции как бы в ровень с паркетом. balkon - Размер 185,47К, Загружен: 81 Теперь мой вопрос - что сначала нужно(можно) сделать в моём случае?Мои варианты:1. Снять паркет, залить новый пол а затем поменять окна (и в этом случае низ балконной констркции будет ориентироваться на высоту уже нового пола (тк я не думаю что он также будет залит на 10 см, хотя утверждать не буду ибо еще не знаю))2. Не заморачиваться с полом и поменять сперва окна, а потом можно и с полом возиться.К чему я это спрашиваю - замена окон и ремонт в комнате будет разнесен по времени. Сейчас есть возможность только заменить окна. Не станет ли это проблемой при последующим изменении конструкции пола?Спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539