Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
AlexNight

Унитаз моноблок. Замена арматуры в унитазе

Рекомендуемые сообщения

AlexNight

Добрый день, Мастера!Подскажите, пожалуйста, Вашу точку зрения на данную проблему.Купили унитаз-моноблок. Т.е. сливной бачок идет единым целым с раковиной, а не съемный.Т.к. в интернете рочитали о его лучших достойнствах - отсутствие протечек между бачком и раковиной, надежность, прочность и т.д.Но вот посмотрел на арматуру - очень задумался. В магазинах (например, водопад, афоня и т.п.)продается арматура, но ее установка возможна только при съемном бачке, т.е. она закрепляется снизу бачка на пластмассовом винте через прокладку. В данном случае, монтаж происходит сверху. Изнутри бачка установлена металлическая пластинка шириной 10-12мм, в ней сделано отверстие в которое сверху ввинчивается винт, а сама арматура имеет кронштейн ввиде символа мерседес , через центр которой винтом притягивается к этой планке.Получается, если винт отвернуть, эта металлическая планка под бачком может упасть внутрь, т.к. удержать проблематично пальцами, т.к. щели между лучиками "мерседеса" маленькие. Да и нет в продаже таких арматур. Я покрайней мере не нашел.Скажите, кто сталкивался, как происходит замена арматуры в моноблоке, и реально ли найти арматуру для замены (магазин тот закрылся, а в других продаются универсальные для съемного бачка). Подскажите, возможна ли проблема в будущем?

Поделиться сообщением

Evgenik

AlexNight,не парься и решай проблемы по мере их поступления. :) Может тебе быстрее толчок надоест или разобьется,чем сливная арматура поломается.

А вообще,не должно там быть проблем с заменой,это же не "рашшен констракшен",видать ты чего то не доглядел или не допонял. ;)

Поделиться сообщением

Елена999

Я об этом тоже не думала)))

А когда пришло время ее менять, вот тут и пришлось перешерстить весь инет. Самое ужасное, что модель монолита я не помнила. В общем, надо было найти то, не знаю что)))

Думаю, модераторы, согласно правил форума, удалят мою информацию. Поэтому, если кто-то нуждается в арматуре для унитаза-моноблока, можете написать мне в личку. Дам контакты интернет-магазина (___), в котором мне по моим фотографиям и размерам правильно подобрали внутренности бачка.

Поделиться сообщением

удалят мою информацию
Конечно удалят, так как явный спам. Тем более подбор по фото вещь сомнительная, а оплачивает покупатель

Поделиться сообщением

Елена999

Конечно удалят, так как явный спам. Тем более подбор по фото вещь сомнительная, а оплачивает покупатель

Ну сказала, как есть. Форум-то вроде для помощи создан. Дело Ваше, удаляйте полностью мое сообщение. Я ни на что не претендую.

И еще, уважаемый KGB, полезную информацию я разместила не только на этом форуме, потому что по себе знаю, как мне сложно было найти такую, казалось бы, мелочь.

Так что Ваше высказывание я воспринимаю, как оскорбление в свой адрес! Я фигней, простите, не занимаюсь. Напридумывали умных слов "спам"...

Поделиться сообщением

Форум-то вроде для помощи создан

Хороша помощь. Жителю Питера, Москвы, Киева, Харькова, Челябинска и т.д зайти на ростовский интернет магазин (один из за десятка тысяч), по фотографии купить арматуру, заплатить деньги, дождаться посылки и выяснить, что арматура не подходит.

полезную информацию я разместила не только на этом форуме

Копеек по 50 за сообщение? Или рубль?

Я фигней, простите, не занимаюсь

Развеселили. Я даже банить не буду. Кстати, Вы Елена999 или Елена777 ? Или может Елена888? Или все таки Лариса, ведь в емайл larisa? Что ни форум, то очередная еленаNNN со своим сраным магазином.

Поделиться сообщением

Елена999

А я своего имени ни от кого не скрываю, господин КГБ.

Слишком имя распространенное, умный сразу понял бы, но Вам - не судьба.

Последнее сообщение удалили.

Мне все ясно, почему.

Но все равно они для Вас лично предназначались.

Поделиться сообщением

А я своего имени ни от кого не скрываю

Другая елена?

11.jpg

А емайл почему larisa-mux@..... ?

Так Елена или Лариса? Или Петя?

ЗЫ. Прикаловаюсь пока время свободное есть.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

E-_OoL5S2a8.jpg

Поделиться сообщением

Елена999

Кто в информации нуждался - тот получил ее на свою личную почту. Я не поленилась это сделать.

Какая же тут грязь... Сантехники в подвале и то не так смердят, выполняя полезную работу, в отличии от модераторов. Прочитал -  не забудь удалить  :hi:  Плюю Вам в физиономию. Больше мне тут делать нечего.

Поделиться сообщением

Ну вот сопливый спамер в своей красе.

то в информации нуждался - тот получил ее на свою личную почту.
Больше одного сообщения смогло отправить? Нет. Да и AlexNight его все равно не получил. Потому как защита и там стоит))))) Вот и бесишься))))) Гуляй отседова

Поделиться сообщением

dt4

Кто в информации нуждался - тот получил ее на свою личную почту. Я не поленилась это сделать.

Какая же тут грязь... Сантехники в подвале и то не так смердят, выполняя полезную работу, в отличии от модераторов. Прочитал -  не забудь удалить  :hi:  Плюю Вам в физиономию. Больше мне тут делать нечего.

Обращался к Елена999, по поводу сливной арматуры,оказалось: в наличии арматуры нет, одни обещания, которые в итоге и не выполнили!,     Не пользуйтесь этим лабазом,только потеряете время.

Заказал в итоге на ебау

Обошлось в четыре раза дешевле!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации