roza_vetrov

Роспись стен и потолков.

В теме 90 сообщений

Ой,сорри,не понял юмора спросонья ))))

0

Поделиться сообщением

Ой, ребята, я и не знала, что это вызовет полемику! Ну.. спасибо вам большое в таком случае, что оставили))

0

Поделиться сообщением

roza_vetrov, меня подъезд в ЖСК просто убил,даже страшно представить что тогда творится в квартирах в таком подъезде. :noddle:

0

Поделиться сообщением

А разве у нас реклама разрешается? :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А разве у нас реклама разрешается?
реклама нет, но на любое правило есть исключение))) и потом, по мере перехода из группы в группу у пользователя появляются большие возможности, в т.ч. и прорекламировать свой сайт (без злоупотребления, а то тут один, вроде бы нормальный и "старый" , без кавычек, заслуженный пользователь из группы "профи" в каждом соообщении просто начал перенаправлять народ к себе). Все гибко))) Впрочем это к теме не относиться)
0

Поделиться сообщением

Очень красиво, но, насколько я знаю, это недешевое удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

А разве у нас реклама разрешается?
реклама нет, но на любое правило есть исключение))) и потом, по мере перехода из группы в группу у пользователя появляются большие возможности, в т.ч. и прорекламировать свой сайт (без злоупотребления, а то тут один, вроде бы нормальный и "старый" , без кавычек, заслуженный пользователь из группы "профи" в каждом соообщении просто начал перенаправлять народ к себе). Все гибко))) Впрочем это к теме не относиться)

Ясно, я так и думал. Сорри за флуд.

0

Поделиться сообщением

Дико красиво! Мне нравится когда отдельные части стен таким образом расписывают. 

0

Поделиться сообщением

Очень красивое творчество!Вы большая молодец!Жалко,что не работаете в Питере.А вы делаете роспись в квартирах или только в кафе и всяких разных заведениях?Всегда мечтала иметь нечто подобное в квартире,но не знаю,как это совместить с общем стилем.А у Вас есть примеры росписи в сочетании с обычной домашним интерьером?

0

Поделиться сообщением

очень понравилось. Красотень)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует