Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
roza_vetrov

Роспись стен и потолков.

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Ой,сорри,не понял юмора спросонья ))))

Поделиться сообщением

roza_vetrov

Ой, ребята, я и не знала, что это вызовет полемику! Ну.. спасибо вам большое в таком случае, что оставили))

Поделиться сообщением

Evgenik

roza_vetrov, меня подъезд в ЖСК просто убил,даже страшно представить что тогда творится в квартирах в таком подъезде. :noddle:

Поделиться сообщением

Vaska

А разве у нас реклама разрешается? :ph34r:

Поделиться сообщением

А разве у нас реклама разрешается?
реклама нет, но на любое правило есть исключение))) и потом, по мере перехода из группы в группу у пользователя появляются большие возможности, в т.ч. и прорекламировать свой сайт (без злоупотребления, а то тут один, вроде бы нормальный и "старый" , без кавычек, заслуженный пользователь из группы "профи" в каждом соообщении просто начал перенаправлять народ к себе). Все гибко))) Впрочем это к теме не относиться)

Поделиться сообщением

Валенсия

Очень красиво, но, насколько я знаю, это недешевое удовольствие. 

Поделиться сообщением

Vaska
А разве у нас реклама разрешается?
реклама нет, но на любое правило есть исключение))) и потом, по мере перехода из группы в группу у пользователя появляются большие возможности, в т.ч. и прорекламировать свой сайт (без злоупотребления, а то тут один, вроде бы нормальный и "старый" , без кавычек, заслуженный пользователь из группы "профи" в каждом соообщении просто начал перенаправлять народ к себе). Все гибко))) Впрочем это к теме не относиться)

Ясно, я так и думал. Сорри за флуд.

Поделиться сообщением

ЛидаКор

Дико красиво! Мне нравится когда отдельные части стен таким образом расписывают. 

Поделиться сообщением

Larisa_net

Очень красивое творчество!Вы большая молодец!Жалко,что не работаете в Питере.А вы делаете роспись в квартирах или только в кафе и всяких разных заведениях?Всегда мечтала иметь нечто подобное в квартире,но не знаю,как это совместить с общем стилем.А у Вас есть примеры росписи в сочетании с обычной домашним интерьером?

Поделиться сообщением

Тимофей Ершов

очень понравилось. Красотень)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ