Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
lsk2406

Очень светлый пол! Быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

lsk2406

Так нравятся фото модных интерьеров со светлыми, почти белыми полами. Но каково на самом деле пользоваться светлым полом? Кто решился на светлый пол - отзовитесь!!!Ваше мнение?Плюсы и минусы?!Быть или не быть светлому ламинату в моей квартире...?

Поделиться сообщением

Viktor+

Это конечно на любителя, но я не пожалел. Сам долго выбирал между тёмным и светлям.Минусов не обнаружил, а на тёмном, пылюгу придётся каждый день гонять. Чего на светлом замечено не было.Протираю влажной тряпкой раза два в недёлю.post-31311-1317979121_thumb.jpg post-31311-1317979135_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lsk2406

Viktor+, спасибо за ответ и особенно за "живое" фото! Я, к стати, к подруге как-то раз зашла, она как раз уборкой занималась, так в комнате с темным ламинатом сразу слой пыли заметила! Хотя я не из тех людей, которые придя в гости, сразу недостатки высматривают, я их практически никогда не замечаю :) .

Народ, еще фото своих домашних светлых полов в студию!!! :D

Поделиться сообщением

Evgenik

lsk2406,для квартиры светлый пол это не проблема.С ним одна проблема в общественных помещениях - когда шаркают резиновыми каблуками

и остаются черные полосы.Вы же по квартире не будете в сапогах бегать? Так что проблемы не вижу. :)

Поделиться сообщением

Орliна

Аналогично. Только не у меня,а у кумы белый дымчатый ламинат, выглядит хорошо и проблем с уборкой как и при любом другом ламинате. С плиткой по-хуже, у меня дома бежевая, поверхность шероховатая из-за чего грязь крепче въедается:(

Поделиться сообщением

Lj Alex

Изображение

Практически такой же расцветки, только линолеум, на кухне - проблем никаких.

Поделиться сообщением

АртемидА

А мне очень нравится светлый пол))

Поделиться сообщением

lsk2406
АртемидА, и мне! :) Очень хочу постелить везде светлый пол, поэтому и делаю опрос - насколько он практичен! Народ, побольше инфы! Может, кто чего негативного скажет! :)

Поделиться сообщением

Gluka

У меня на работе в кабинете пол белый. Дома тоже будет белый, недельки через две))) Паркетная доска цвет Дуб Арктик.

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

Глюка, это потрясающе!Завидую белой завистью, тоже очень хочу что-нибудь эдакое сделать в дизайне, но чуйства прекрасного не хватает....

Поделиться сообщением

Gluka

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

Не верь ему, верь мне, получилось супер!

Поделиться сообщением

Gluka

мне нравится. Потом добавится мебель, текстиль, будет супер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов