lsk2406

Очень светлый пол! Быть или не быть?

В теме 14 сообщений

Так нравятся фото модных интерьеров со светлыми, почти белыми полами. Но каково на самом деле пользоваться светлым полом? Кто решился на светлый пол - отзовитесь!!!Ваше мнение?Плюсы и минусы?!Быть или не быть светлому ламинату в моей квартире...?

0

Поделиться сообщением

Это конечно на любителя, но я не пожалел. Сам долго выбирал между тёмным и светлям.Минусов не обнаружил, а на тёмном, пылюгу придётся каждый день гонять. Чего на светлом замечено не было.Протираю влажной тряпкой раза два в недёлю.post-31311-1317979121_thumb.jpg post-31311-1317979135_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Viktor+, спасибо за ответ и особенно за "живое" фото! Я, к стати, к подруге как-то раз зашла, она как раз уборкой занималась, так в комнате с темным ламинатом сразу слой пыли заметила! Хотя я не из тех людей, которые придя в гости, сразу недостатки высматривают, я их практически никогда не замечаю :) .

Народ, еще фото своих домашних светлых полов в студию!!! :D

0

Поделиться сообщением

lsk2406,для квартиры светлый пол это не проблема.С ним одна проблема в общественных помещениях - когда шаркают резиновыми каблуками

и остаются черные полосы.Вы же по квартире не будете в сапогах бегать? Так что проблемы не вижу. :)

0

Поделиться сообщением

Аналогично. Только не у меня,а у кумы белый дымчатый ламинат, выглядит хорошо и проблем с уборкой как и при любом другом ламинате. С плиткой по-хуже, у меня дома бежевая, поверхность шероховатая из-за чего грязь крепче въедается:(

0

Поделиться сообщением

Изображение

Практически такой же расцветки, только линолеум, на кухне - проблем никаких.

0

Поделиться сообщением

А мне очень нравится светлый пол))

0

Поделиться сообщением

АртемидА, и мне! :) Очень хочу постелить везде светлый пол, поэтому и делаю опрос - насколько он практичен! Народ, побольше инфы! Может, кто чего негативного скажет! :)
0

Поделиться сообщением

У меня на работе в кабинете пол белый. Дома тоже будет белый, недельки через две))) Паркетная доска цвет Дуб Арктик.

0

Поделиться сообщением

Собственно вот и он:post-50200-1321434400_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Глюка, это потрясающе!Завидую белой завистью, тоже очень хочу что-нибудь эдакое сделать в дизайне, но чуйства прекрасного не хватает....

0

Поделиться сообщением

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

0

Поделиться сообщением

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

Не верь ему, верь мне, получилось супер!
0

Поделиться сообщением

мне нравится. Потом добавится мебель, текстиль, будет супер

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует