Alice Tracy

Розово-голубой гламур

В теме 347 сообщений

Сегодня уже хорошо :)Я про вчера говорил.Подходит синяк с перегаром на 3 метра против ветра к рыбакам:-Мужики, сегодня клева не будет.-?-Клева было вчера... ©

0

Поделиться сообщением

Дальтоник я что ли .Чем отличается розовый гламур от голубого .?

Я тут подумал - а ить ничем не отличается. По крайней мере на мой посторонний взгляд, на взгляд не изнутри этой резервации :)Потому название темы надо поправить :)
0

Поделиться сообщением

Из случившегося за последнюю неделю ничего не вызвало желания поделиться ощущениями. Кроме сегодняшнего.post-28393-1320870382_thumb.jpgПремьера "Война богов: Бессмертные 3D" в США будет только в пятницу, 11-го ноября, а в России - уже завтра, 10-го ноября (уже сегодня, но не суть).Так вот, выигрыш в целый день в данном случае ничего не дает.Более того, если бы у нас его не показывали бы вообще - это было бы только во благо."Троя", "300 спартанцев", "Властелин колец", "Аватар", "Легион", "Битва титанов", "Дом-2" - смешать в равных пропорциях - получите "Войну богов".Твердая четверка.По стобалльной системе.Максимум - сводить ребенка, дети на спецэффекты реагируют радостно, а историю еще не знают.Если опоздаете - не расстраивайтесь: самое зрелищное в фильме - начало финальных титров.ЗЫ А мне пришлось его сегодня посмотреть 1,5 раза - первый раз приперся на чужой показ, причем умудрился доказать, что я тут в доску свой, ни про какое платиновое приглашение знать не знаю, а пустить меня все равно надо. Пустили, и только в зале моя дама выяснила, что нам на другой показ, на час позже, в другом зале и под другой эгидой B)

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

а пустить меня все равно надо.

да ты настойчивый :)
0

Поделиться сообщением

Так я же не знал, что мне туда нельзя ;) Кстати, на что советую сходить - это на наш мультфильм про Емелю. Снят в стиле "Алеши Поповича", "Добрыни Никитича" и "Ильи Муромца", то есть не шедеврально, но вполне смотрибельно.И напоминаю, что через неделю в прокат выйдет "Аноним".

0

Поделиться сообщением

http://www.101.ru/vardata..._H350_O0.jpg

Вот честно - не знаю, что сказать. Высоцкого я застал исключительно в новорожденном состоянии, так что адекватности показанного оценить не могу. Снято красиво, не без голливудщины, но умеренно, как самого Высоцкого сделали - так и не признались, намекая на сплав актерского, гриммировочного и компьютерного мастерства. Специальных гостей на показе не было.

Но сходить пожалуй не отсоветую.

0

Поделиться сообщением

Сходил, понравилось. А кто все же Высоцкого играл? Талантливо!

0

Поделиться сообщением

Вы будете смеяться.Ну кто у нас в каждой бочке затычка? Михалков и...? Правильно, Безруков. Многие недовольны - типа, маска была как пластмассовая, поэтому мимики и эмоций никаких. Но я таких тонкостей не заметил.

0

Поделиться сообщением

Правильно, Безруков.

Макс, ну вот нафига? :(
0

Поделиться сообщением

да и смотреть что то расхотелось, нету что ли в отечестве других актеров

0

Поделиться сообщением

Да не расстраивайся, это не он. Макс просто не в курсе :P

0

Поделиться сообщением

В свое оправдание могу сказать только одно - "это неточно" (с)Официально никто не признается, кто играл Высоцкого. Я не решусь утверждать, так это или нет, потому что о распространенном мнении о личности актера узнал не до просмотра фильма, так что постфактум оценить мне сложно.

0

Поделиться сообщением

post-28393-1323252416_thumb.jpgpost-28393-1323252413_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Ржали всей семьёй!

0

Поделиться сообщением

Безруков, Безруков. Когда только рекламу первую фильма начали показывать, я еще не знал, какой актерский состав в фильме, не знал, что имя главного актера скрывают. Но увидев рекламу первый раз спросил жену, нахрена Безрукова-то выбрали. В последствии убедился. Видно, как говорится невооруженным глазом.

0

Поделиться сообщением

Тут ведь вот какое дело-то...

Скрытое содержимое:
post-28393-1323368396_thumb.jpg

И да, никакой политики на форуме B)

0

Поделиться сообщением

жуть просто какой то оборотень в полнолуние

0

Поделиться сообщением

Да так кого угодно в кого угодно можно превратить :)

0

Поделиться сообщением

кого угодно в кого

Bagis-а в Sano? :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует