Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

не пойдет у нас букв разное кол-во :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так кого угодно в кого угодно можно превратить :)

Ну в целом - как-то да. В кого угодно - не надо, дестинейшн пойнт задан достаточно недвусмысленно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayama, а вот и подтверждение моих слов. Смотри как Alice Tracy, из красного гоблина, превратился в белого и пушистого Evgenik:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!Bagis,держи конфетку как самый глазастый! :lol: Это у нас эксперименты по реинкарнации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне обновить кэш в гугл хроме? Или что там надо сделать, чтобы у Евгеника ава обновилась на шевлящуюся, а у меня обновилась на евгениковскую? :)Аааа, вспомнил-сделал-обновил.Теперь разгребайте последствия виртуального теракта, путайтесь в нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из красного гоблина, превратился в белого и пушистого Evgenik-а

Ага! :wow: Офигенная пластическая операция!!!И ещё зуб вставил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и смотреть что то расхотелось

Сходи - стОит. Мне фильм понравился.Безруковского ничего не углядел, да и собственно плюнул разгадывать - мелко это всё и отвлекает от главного.Вообще впечатление сильное - видно что не Высоцкий (грим всё же не идеальный, хоть и очень хороший), но актёр порой здорово передавал мимику Высоцкого и потом уже остальные мелкие нестыковки начинают пропадать и фокус перводится на суть дела.Читал отрицательные отзывы, но сам уже давно пережил факт противоречивости личности Владимира Семёновича (а это у многих и даёт эффект неприятия фильма), потому ломки стереотипа не было и смог ещё раз почувстовать уникальный сплав харизмы и таланта этого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё зуб вставил... :)

Пришлось у Буки ангажировать орган для трансплантации. Бука теперь тоже милый стал, укусить-то не может теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,клонирование удалось,я аж сам немного путаюсь.Поэтому пока и не шевелюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я в таком прочтении ниипически гламурен :D Но как-то я начинаю страдать раздвоением личности, поэтому скоро вернуть к своему обрыганскому образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скорей бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком прочтении ниипически гламурен

Это ты на что намекаешь? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доклонировались блин, :), теперь Женя с зубами и ушами машет :) Путаюся я уже :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik123, SHIFT+F5 тебе поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy, а когда SHIFT+F5 нужно нажимать? Или это только персонально для pavlik123 работает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было в нескольких браузерах. Меняется оформление форумов и блогов, меняются аватарки, а у меня по-прежнему старые оформления и аватарки. Обновления через кнопку "обновить" и через F5 не помогают. Оказалось, что на часто посещаемых страницах бОльшая часть информации (в основном, статичные параметры, в том числе оформление) хранится в кэше, и не качается каждый раз с инета, а вытягивается из кэша. Комбинация SHIFT+F5 заставляет принудительно обновить страницу, выкачав ее полностью и обновив кэш. Или как-то так ©. По крайней мере, я так понял чье-то объяснение.Если ты видишь хлопоухающего белого и пушистого - то ты тоже обновляй, если я уже Леопольд Баттерс Сточ - то все в порядке.PS Небольшая история по поводу "Или как-то так".Было это лет 10-12 назад. Мой тогдашний гитарист откопал где-то распечатку табулатуры какой-то песни, звучащей вроде бы относительно легковесно, но на практике сложной для игры. Могу ошибаться, но что-то вроде Tears In Heaven Эрика Клэптона. Он едва ли ни неделю по ноте ее разучивал, растопыривая тогда еще не очень профессиональные пальцы в немыслимые барэ и прочие растопырки. А когда дошел до последней строчки последней страницы, увидел самые последние слова, набранные тем же шрифтом, что и текст песни - "or something like this", то есть "или как-то так". Таких слов в песне точно нет, так что Сильвер сильно расстроился. Хотя, по прошествии многих лет он играет ее именно таr, как выучил по той табулатуре, и снятой она оказалась скрупулезно точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Макс, ты опять удачно обновился и я имею удовольствие лицезреть чудесную жёлтую мордашку :)

Дело в том что теперь Женина аватарка ожила. Стала подмигивать и ушками помахивать. Короче вылитый вчерашний ты. Во общем вы внесли капитальную сумятицу :) Хорошо хоть это, очень надеюсь, позади :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваторки хоть вернулись по местам а то вчерась :xrias:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряска для мозгов, нормально.Возвращаясь к "Высоцкому" - сегодня по телеку был репортаж, сочинение на тему "какой это классный и замечательный фильм". Таких панегириков я не слышал со времен циркониевых браслетов от Кикабидзе. А потом понял - это же "Время", по ОРТ. И все встало на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

а рейтинг Чуров считал :D видел кусок этого репортажа, я в этот момент на кухню кушать заходил, пиар такой пиар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.