Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Ищу домкрат

Рекомендуемые сообщения

buka

Тривиальная задача требует нетривиального решения. Мне нужно поддомкратить корыто, чтобы вывесить его на четырех домкратах в нужную плоскость. Мои требования дивным образом не совпадают с несущей возможностью рамы джакузи, поэтому либо на постоянку его поставить на них, либо просто подпереть, чтобы подлить под ноги опоры, либо еще не придумал что. Но домкраты в любом случае нужны. Проблема в том, что расстояние от опоры до пола всего 10-12 см. Плюс регулировка должна быть точнейшая. Что это могло бы быть?Я помню под машины народ подставлял когда-то такие штуки, чтобы авто на грудину не упал. Было это давно - когда людей еще не развратили китайцы. Как вариант и обычный реечный домкрат подойдет, но эт я уже прозапас оставил - на безнадежный случай. Наверняка есть что-то интереснее и проще. Поможете с идеями?

Поделиться сообщением

Похожий контент
volkodav

может что-то типа регулируемых опор?

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Надувной домкрат можно попробовать подсунуть, а потом на опоры, что на фото, опустить.

Поделиться сообщением

buka

Волкодав, это реальная тема! Спасибо.

Поделиться сообщением

Рыбак

Вчера видел в магазе четырехтонники.1300руб с чем то.В коробках стояли,но с виду маленькие.Т.к мне меньше 10 т не годятся особого внимания не обратил.А может еще меньше бывают.

Поделиться сообщением

buka

Мне нужен совсем масюсенький. Идея с пластинками хороша - их не жалко и оставить под корытом.

Поделиться сообщением

shatl

вот типа того что volkodav "Plot Zoom - регулируемые опоры под плитку для пешеходных террас" показал только пластиковые и есть совсем масюськие :) низЭнькие

Поделиться сообщением

buka

У нас за эти хрени по тыще за штуку хотят. Боже мой, чем я занимаюсь... Надо ими заниматься было (((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации