buka

Влад, забыл совсем блин, сфотал, что ты просил.

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Влад, забыл совсем блин, сфотал, что ты просил. Сори, что тут, но какая блин разница. post-3486-1319973291_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так это твой был потолок? Интересный диод,у меня таких нет,а что еще написано может на упаковке,и кто производитель,если не секрет?

0

Поделиться сообщением

С ума сошел??? Просто ты спросил, а у меня на складе столько ферона, сколько ни в одну задницу не влезет. Сфотал. Ты же интересовался через сколько они там понятыканы в ленте. Через два. Аж с фоткой.И не более того. Я тут читаю иногда, что пишут, есличо ).Вот надпись с короткой ленты (не бухты). Смотри, чтобы не укачало - она на полке лежит вверх тормашками )))). Пока крутил ее - самого чуть не стошнило. post-3486-1319974677_thumb.jpgКитай это, Ферон.Бухты есть 3 и 5 метров. Там все то же самое, просто фасовка другая и разъемы есть для каскадирования. Не как тут две сопли.

0

Поделиться сообщением

Ты же интересовался через сколько они там понятыканы в ленте. Через два. Аж с фоткой.

Вот надпись с короткой ленты (не бухты). Смотри, чтобы не укачало - она на полке лежит вверх тормашками )))). Пока крутил ее - самого чуть не стошнило.

post-3486-1319974677_thumb.jpg

Хм, на 8мм ширине видимо стоит диод 3528,но у меня не такие совсем, и бывают они в моём случае не только 30,60,но и 96 и 120 штук на метр.

Вот сейчас зафотю сбегаю там правда и RGB эшки попадуться,но это сути не меняет,вот их, RGB с диодом 5050 я не встречал больше чем 60 на метр .

Ещё, пока тут dimp :) хочу спросить чъи Par 56, Par 64 вы применяете в клубах (из хороших,долгоиграющих аналогов American DJ ),если можно наименование моделей и производителей в ЛС :rolleyes:

post-11892-1319979155_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

RGB с диодом 5050 я не встречал больше чем 60 на метр .

Скрытое содержимое:
0

Поделиться сообщением

Да, вспомнил, при твоей помощи,не обращал на них внимания из за ширины , ну и наверно из за цены :) Надо проработать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует