alex-bs

флуд из темы УЗО касание пальцем

В теме 59 сообщений

Sano, Димон, да не обращайте вы внимание на него! Упертые чудаки на букву "М" здесь периодически появляются, сами знаете. Ему делать нех, вот он и развлекается. Я давно это понял, поэтому и не отвечаю. Сам заткнется, если мы все дружно на него плюнем...
0

Поделиться сообщением

да Иваныч это для развлечения - я тут выяснил, что я клерк :lol:

Клерк в англоязычных странах — служащий (конторщик, офисный работник, белый воротничок). В изначальном и более узком смысле — писец, служащий, исполняющий письменные работы. См. также «синий воротничок» — технический специалист.

0

Поделиться сообщением

Вдруг у меня есть ресурсы выйти на правительство, одного приказа может быть достаточно не только закрыть ресурс но и взять всех причастных на 10 суток в СИЗО :P

Э-э-э....а вдруг это Дмитрий Анатольевич Фамилиюнескажучтобыниктонедогадался ?............ :blink: В твиттере скучно скучно,вот и................ :)
0

Поделиться сообщением

Alef, даже если так, нам с тобой ничего не грозит - ехать поленятся :D
0

Поделиться сообщением

Да я за наших российских форумчан беспокоюсь :) ....а вообще,ну наф такие шутки,а то будет ещё, как в старом анекдоте про "три чая с пирожными", типа "г.президент просил передать что шутка ему понравилась".... :)

0

Поделиться сообщением

Нашёл за кого беспокоится :) Нашим палец в рот не клади :D З.Ы. Ой, кто-то в дверь звонит. Неужели так быстро домчались?! :) А нет, это "ведьмы" за конфетами пришли. Хэллоуин, чтоб его :D

0

Поделиться сообщением

а вдруг это Дмитрий Анатольевич Фамилиюнескажучтобыниктонедогадался ?............

Ага, юрист явно... :)

Хэллоуин, чтоб его

:rog: [gi] :xrias: [ass]

А это - "гражданин Димп" :drug:

Изменено пользователем bagayama
0

Поделиться сообщением

http://img15.nnm.ru/0/5/7...7242bf4a.jpg

Мокрыми руками за оголенные провода не хвататься - они могут заржаветь?

Разговор-то ведь начался с сухой обуви вроде?

0

Поделиться сообщением

Вообще,классно пободались,из сухих тапок незаметно в правительство и президенты приехали. :lol:

Особенно понравилось - Гражданин dimp. :lol:

Касание пальцем УЗО - ВБП!

0

Поделиться сообщением

Ага, ещё бы палец какой - уточнили... ;)

0

Поделиться сообщением

Послушай, "европеец" х..ев! Ты хоть что-нибудь сделал в этой жизни своими руками? Я вот, например - ремонт в своей квартире почти весь, а уж электрику - полностью сам, от штробления до маркировки автоматов в готовом щитке. И УЗО там стоят такие, какие надо, dimp может подтвердить. Моих фоток здесь полно. А ты хоть одну выложи, тогда и будем пиписьками меряться! А пока ты никто, и звать тебя никак...

0

Поделиться сообщением

Иваныч, твой язык мы знаем, не надо волю нервам давать. Человек троллит на пустом месте, прет его. Я бы прикрыл тему, но другим интересно пободаться. Бодайтесь, но в рамках приличия, не опускаясь до уровня любителей Ягуара в поллитровых банках. Бан за оскорбление участников форума в конце концов никто не отменял B)

0

Поделиться сообщением

Послушай, "европеец" х..ев! Ты хоть что-нибудь сделал в этой жизни своими руками? Я вот, например - ремонт в своей квартире почти весь, а уж электрику - полностью сам, от штробления до маркировки автоматов в готовом щитке. И УЗО там стоят такие, какие надо, dimp может подтвердить. Моих фоток здесь полно. А ты хоть одну выложи, тогда и будем пиписьками меряться! А пока ты никто, и звать тебя никак...

ха ха ха, нервишки та слабые, ни на один аргумент не в состоянии что-либо возразить, взял с Википедии цифру в 500мА всунул на форум а теперь неожиданно встрепенулся и запел. Ты теперь лучше расскажи, какого черта ты цифры выкидываешь на форум если не в состоянии эти цифры обосновать.

p.s. Языком трепать - не мешки ворочать... если аргументы кончились, лучше тогда молчи и не показывай свою несостоятельность или объясняй нахрена ты цифру в 500мА влепил в тему где идет речь об токе утечки через человека а не самовар :lol:

0

Поделиться сообщением

троль с чудиной попался он из БАНи мне сообщения шлет

Цитатая больше предупреждать не будуха ха ха, сейчас админ разбанит, если не найдет состава преступления в топике. А на твое последнее сообщение буду настойчиво требовать чтобы тебе сделали замечание. готовься!p.s. И главное, та пишешь, "работаешь дома - надень перчатки">> ТЫ туповатый до безобразия, одевают не перчатки а ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ перчатки которых у тебя нет и не будет ДОМА никогда, а если ты спиздешь с производства то не забудь посмотреть на дату следующего испытания ха ха хаИ для дятлов разграничения безопасности при роботе дома и на производстве просто громадные, почитай что такое распоряжение и наряд-допуск Более того, если почитаешь организационные мероприятия перед работой, то ты кое что узнаешь.

вот сижу теперь и думаю, а нахрена мне самому у себя на производстве перчатки (для дибилов, танкистов ....... ДИЭДЕКТРИЧЕСКИЕ) комуниздить :Dфлудить так флудить

для дятлов разграничения безопасности при роботе дома и на производстве просто громадные

парень согласился сразу что он дятел :) просто для остальных нет деления жилые помещения или производственные, народ работая на любых электроустановках должен соблюдать правила (а они едины) про раздолбаем не надо мне ничего рассказывать , если вы один из них то ваша ответственность вылезет после любого случая (ни дай то бог) а там на вас повесят все что только смогут (это у нас умеют)
0

Поделиться сообщением

Удаляйте, ага

0

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, этот паренёк уже не раз с нами дискутировал под другими никами... ;)Тут он решил сделать более профессиональный заход - проявился не сразу.

0

Поделиться сообщением

Аникей? Или тот умник, который менял айпишники недавно?

0

Поделиться сообщением

Мои хорошие!Я на вас удивляюсь прям! Вы будто первый день в инете!То бегемот вас "зацепит",то какая-то невнятная аббревиатура...Берегите нерЬвы и пОмните-игнор и только игнор,не кормите троллей! Их надо только жалеть убогеньких,молча жалеть...

0

Поделиться сообщением

Alef, ты имел в виду вот это? :lol:

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy,картинка класс! :D Но я совсем не это имел в виду! :) Я вам скажу так-лично меня огорчает невозможность сильно ударить в лицо виртуальных "героев", поэтому предпочитаю никак не реагировать.Но форумчан уважаю и ,чего уж там,люблю :rolleyes: Вкратце-все форумы,какими бы они разными по уровню и тематике не были, похожи своими "холиварами" ,возникающими на пустом месте при подстрекательстве троллей-"набрасывателей дерьма на вентилятор". Ну пусть может наш форум будет отличным от других?... :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует