квв

Подскажите как закрепить сушилку "Лиана" на потолке из панелей ПВХ

В теме 8 сообщений

У меня потолок на лоджии из панелей ПВХ. Расстояние от панелей до плиты перекрытия где-то 20мм. Хочу повесить сушилку для белья типа "Лиана". Может кто- нибудь это делал? Помогите советом.

0

Поделиться сообщением

Ну так в плиту и крепите через дистансеры , втулочки которые не дадут корпусу Вашего изделия давить на пластик. Только надо хорошенько посмотреть сможет ли конструкция этой лианы выдержать точечный крепёж без опоры на плоскость.Вообще варианты есть киньте фото узла крепления, может если заморочится и сделать платформочку вплотную к пластику а потом на неё уже крепить обычным способом.ЗЫ вообще это колхоз , надо было думать раньше, закладные делать и т.п дабы крепить и не гимороиться.

0

Поделиться сообщением

а нахрена потолочное крепление брать то??? бери на стену

post-4333-1320088997_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно и так .Потолок реечный .А с панелями ПВХ только резать их ,закреплять планки.

post-50314-1320149083_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня потолок на лоджии из панелей ПВХ. Расстояние от панелей до плиты перекрытия где-то 20мм. Хочу повесить сушилку для белья типа "Лиана". Может кто- нибудь это делал? Помогите советом.

Разбираете потолок,крепите закладные рейки к потолку(к ним через пластик саморезами крепите сушилку),собираете потолок.Это сделать быстрее,чем что-либо дельное придумать.Час на сборку-разборку,и час на работу.
0

Поделиться сообщением

Потолок придётся таки разбирать и уже после крепления на бетон креплений(ну вам нужно набрать креплениями то расстояние -на которое у вас пустота )и далее сборка потолка (панелей в вашем случае).Это если нормально делать.

0

Поделиться сообщением

Лиану можно крепить как на потолок, так и к стене. У самого лиана в ванной. Потолок навесной. Крепил к стене напротив друг друга. А дальше она собирается. Не надо потолок разбирать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует