Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
golgol

Потолок + монолитный поликарбонат

Рекомендуемые сообщения

golgol

Используется стандартная подвесная система амстронг с ячейками под плитки 595х595.Заполняться будет монолитным поликарбонатом. Вот не знаю на какой толщине остановиться самый дешевый 2мм. Вот только не будет ли провисать плитка такого размера.Отзовитесь кто делал таким заполнением. Может рекламщики подтянуться и прольют свет.Заранее благодарен всем откликнувшимся :)

Поделиться сообщением

Bagis

Даже 3мм, кмк, будет прогибаться. 4-ка ещё более-менее. Нечто похожее olejonok у себя делал. Там правда сотовый.

Поделиться сообщением

fomins

Думаю провисать изначально не будет, так как решётка квадратная не даст это сделать. как поведёт себя по истечении некоторого времени, у меня есть предположение, что провиснет, так как это свойство пластических материалов, текут, мать их...

Поделиться сообщением

golgol

понятно что 4-ка самое то, но вот есть желание узнать применял кто 2-ку или нет. На вскидку провисать не должен.Сотовый не канает по эстетике, не то рассеивание света, зато у него любая толщина пойдет, жесткость перемычки придают

Поделиться сообщением

Bagis

Я себе светильник делаю, там полоса шириной всего 20см и длиной примерно 1.2м будет. Хотел сначала 3-ку взять, но в руках повертел, жидковатой показалась. Да и продавец сказал что со временем провиснет. Взял 4-ку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует